ВУЗы и колледжи
Здравствуйте! Возник этакий жизненный вопрос по учебе!!!
Мне 22 года, Я учусь на последнем (4 курсе) экономического факультета. С детства решил для себя что стану программистом, но по своей не уверенности и дурости поступил на эконом. Много кто говорил что якобы это сложно и сам себя поймал на мысли, что не смогу и в итоге плюнул и поступил на это сра-ый эконом от которого пливаться охото. В итоге учился я там на отвали. так же собираюсь идти в магистратуру потому что если уж получать образование, то до конца, и вот подошло окончание учебы и понимание того что не могу я давить из себя "экономиста".И надо было выбрать направление ближе к сфере программирования. Что делать дальше вообще не знаю, иди на заочку или с первого курса учиться заново на другую специальность тоже вопрос такое ощущение что поезд ушел..
У меня друг закончил бух. учёт в колледже, а потом в инст пошёл на программера. Норм вроде, выучился.
мне 42 и я год назад закончила инженерный вуз, а вам ВСЕГО 22, если вы пойдете учиться на программиста то с экономическим и программным образвоанием цены вам не будет- к тому же второе высшее всего 2 года, зачем тратить время на магистратуру если можно получить свое образвоание и работать кем нравится а не кем легче
Трудно сказать - я всю жизнь делал что хотел и никогда на план не работал. А тем, кто менял своё здоровье на деньги, советую сейчас взять их и купить себе здоровье.
А в армию годен ?
Можно учиться на программиста с первого курса, если очень хочешь. Если ты видишь себя получающим еще одно, именно это образование.
Экономика и программирование, полюбому есть факультет с таким уклоном, нет?
А вообще экономическое тоже не плохое. В банк работать устраивайся. Знакомые жаловались первые 2 месяца, теперь же ни за что от туда не уйдут.
Учитесь заочно или заново еще раз на программиста. вам 22 года а вы боитесь время упустили. Мне 26 а у меня только технарь за плечами и 11 классов. Я не могу учится по финансовым трудностям и то как только разгребусь пойду на вышку даже если в тридцать лет. Так что не переживайте одна специальность это хорошо а две еще лучше согласитесь