Всем привет, такая проблема, в этом месяце пишим общеоброзовательные экзамены, у меня много долгов.
Сам давно хочу уйти из училище, не дает отец... Очень сильно его подвожу... Говорит без оброзования некуда, брат говорит уходи потому что деньги просто так прокатываю, так и есть, я не хожу, учусь в другом городе.
Оброзования 9 классов 17 лет через 4 месяца будет 18 тогда смогу свободно уйти и не будет проблем с законом.
От учебы я только заработал ВСД повышенное давления, 140 на 70.
Я сильно уверен что люди без оброзования хорошо получают работая САМИ НА СЕБЯ, спросити от куда знаю? У меня есть маленькое дело которая без моего присмотра приносит скромную "копеечку"
У кого было подобное, напишите как преодалели, пережили, справились.
Спасибо огромное кто читал :)
ВУЗы и колледжи
Проблемы с учебой
Бизнес - дело, конечно, хорошее, только и здесь нужны знания. Где их получать - в учебном заведении или самостоятельно, в порядке самообразования - вопрос другой, но учиться всё равно придётся. Иначе в условиях современного российского рынка не выживешь. А профессию получить всё же не помешало бы: вдруг так сложится, что придётся на работу по найму устраиваться. Что, учёба совсем невмоготу? Может, просто ошибся с выбором специальности? Мне кажется, пару лет ещё можно потерпеть. Или сколько там тебе осталось учиться?
Насчет "как справились".
У меня перед глазами подобный тип, 30 лет ему, без конца начинает дела, которые приносят "копеечку", денег нет, перспективы никакой. Случись что (да и было уже), например, со здоровьем, своим или близких - он полностью беспомощен. Брат - существо без жизненного опыта, у отца его всяко побольше. Образование стоит получить по максимуму. Если давление некомфортное - существуют врачи, которые помогут нормализовать его.
Ирина Липченко
Это очень хорошо, покрайне мере он пытается! Если не забросит у него все получиться. Это гораздо лучшечем работать на кого то всю жизнь.
Я могу без родителей прожить на ту "копеечку" что я получаю :) спасибо что ответили на вопрос
Как вы собираетесь заниматься серьёзным делом без образования? Сколько бы вы не говорили, но невозможно быть знающим и умеющим человеком, окончившим только школу. К тому же в 17 лет нет ни опыта, ни стажа, ни навыков. Даже элементарного общего образования и кругозора у вас нет (школа не считается, поскольку нужно быть полным дебилом, чтобы даже её не закончить).
Ирина Липченко
Оброзования не играет не какую роль в плане бизнеса, и с чего вы взяли что у меня нет опыта? Возраст не показатель ума.
Ну видимо вас устрайвает каждый день ходить на работу, я уверен вы не хотите идти на работу, но надо потому что другого выбора нету, нам вталкивают это с самого детства. Не спорю с оброзованиям легче но чему вы научились? там не сажут как можно заработать денег, там обучают рабочих которые везде нужны... Как может учитель экономики научить предпринимательству если он сам получает 15т.