Текст с медицинским уклоном.
The principal differential diagnosis is between an epileptic fit and a syncopal attack, or
fainting. Syncope is a sudden loss of consciousness due to temporary failure of the cerebral
circulation. Syncope is distinguished from a seizure principally by the circumstances in which
the event occurs. For example, syncope usually occurs whilst standing, under situations of severe
stress, or in association with an arrhythmia. Sometimes a convulsion and urinary continence –
loss of control of the bladder – occur even in a syncopal attack. Thus, neither of these is specific
for an epileptic attack. The key is to establish the presence of prodromal symptoms, or
symptoms that occur immediately before the attack. Syncopal episodes are usually preceded by
symptoms of dizziness and light-headedness. In epilepsy, people may get a warning, known as
an aura, that an attack is going to happen.
ВУЗы и колледжи
Прошу помощи в переводе у знатоков английского языка.
Основные отличия между эпилептическим припадком и обмороком.
Обморок сопровождается внезапной потерей сознания из-за временного отказа циркуляции крови в головном мозге.
Обморок, в основном, отличается обстоятельствами, при которых он происходит. Например, обмороки обычно происходят во время тяжелых стрессовых ситуаций и в сочетании с аритмией. Иногда конвульсии и потеря контроля над мочевым пузырём происходят даже при обмороке.
Таким образом, ни один из них не характерен для эпилептического припадка.
Задача заключается в том, чтобы своевременно установить наличие симптомов, которые появляются до начала приступа. Обморокам, как правило, предшествует головокружение и бред. При эпилепсии, люди могут чувствовать некое "дуновение, ветерок",известное как аура," оповещение" о наступающем приступе.
обморок. Обморок-это внезапная потеря сознания вследствие временной недостаточности мозгового
тираж. Обморок отличается от захвата преимущественно обстоятельства, в которых
событие происходит. Например, синкопе, как правило, происходит стоя, в условиях жесточайшего
стресс, или в связи с аритмией. Иногда судороги и мочевыделительного continence –
потеря контроля мочевого пузыря – возникают даже в синкопальными нападения. Таким образом, ни один из этих конкретных
за эпилептическим припадком. Ключ в том, чтобы установить наличие симптомов продромального, или
симптомы, которые происходят непосредственно перед нападением. Синкопальных эпизодов, как правило, предшествует
симптомы головокружение и предобморочное состояние. При эпилепсии, человек может получить предупреждение, известный как
аура, что нападение произойдет.
Основной дифференциальный диагноз между эпилептического припадка и синкопального нападения, или
обмороки. Обморок является внезапная потеря сознания из-за временного отказа головного
циркуляция. Обморок отличается от захвата, главным образом обстоятельствами, в которых
событие происходит. Например, обмороки обычно происходит во время стояния, при условиях тяжелой
стресс, или в сочетании с аритмией. Иногда конвульсии и мочевой континенция -
потеря контроля мочевого пузыря - происходят даже в синкопального атаке. Таким образом, ни один из них специфичен
для эпилептического припадка. Ключ заключается в том, чтобы установить наличие продромальных симптомов, или
Симптомы, которые происходят непосредственно перед атакой. Синкопальных обычно предшествует
симптомы головокружение и бред. При эпилепсии, люди могут получить предупреждение, известный как
аура, что нападение произойдет.