А вот и другие преступления Зайца:
Ловил общественную рыбу без лицензии на отлов.
Загорал топлесс в неположенном месте.
Бегал там, где это недопустимо: по салону троллейбуса, в театре, в музее, по вагону поезда.
Грубо нарушал технику безопасности: лез по верёвке рядом с верёвками, на которых поднималась строительная люлька, открывал заднюю дверь последнего вагона пассажирского поезда, выскакивал в закрывающиеся двери троллейбуса.
Выдавал себя за другое лицо: выступал в хоре мальчиков-зайчиков, даже не закончив музыкальную школу, танцевал и пел, подделываясь под известную певицу, залезал в предварительно разбитый телевизор в прайм-тайм.
Пытался пройти осмотр в аэропорту и проникнуть на корабль, прячась в багаже посторонних лиц.
Не подчинялся народному дружиннику: не останавливался в ответ на требование «Ну, заяц, погоди».
Наносил тяжёлые телесные повреждения добропорядочным гражданам: сбрасывал их с большой высоты на толпу ежей, заманивал их в закрывающиеся двери троллейбуса, сажал их в тазик и сталкивал вниз по эскалатору метро.
Воровал арбузы на рынке.
Пытался угнать воздушный шар и забесплатно сбежать от преступлений в Африку.
Хотел поджарить добропорядочного Волка: запер волка в сейфе, а сам стал курить.
Жестоко угнал автомобиль, ездил на нём в пьяном виде по городу со скоростью 150 км/ч без прав, по встречке и до достижения 16-летнего возраста согласия.
Пытался бесплатно украсть продукты.
Избивал волка и его домашнего робота игрушечным лазерным мечом.
Сбежал от уплаты кредитов и, прилетев в аэропорт, пробежал через ограду.
Взял чужой лифчик, одел и стал показываться.
ВУЗы и колледжи
Почему в мультике ну погоди заяц не дёрнул стоп кран после того когда из вагона выпал волк на рельсы?