ВУЗы и колледжи

Помогите выбрать факультет

Дайте совет уважаемые на какой факультет в университет лучше поступить?
-Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере;
-Экономическая безопасность;
Советую поступать на факультет "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере"
Ариана Тухтиева
Ариана Тухтиева
51 505
Лучший ответ
Выбор должен быть твой и только твой! Выбирай то, к чему ты больше предрасположен, к чему лежит душа. Если все равно, тогда брось монетку.
SV
Svetlana Vobeva
77 116
разве сейчас есть специалитет удивлен, что за вуз
IS
Ilya Strelnikov Borec
88 485
Гульнара Кучеренко Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ)
Учиться-то кто будет?
Все зависит от тебя, она более востребована и интересней мне кажется, это - Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере;
1
в экономической сфере
Zhansaya Aldaniyazova
Zhansaya Aldaniyazova
45 089
Бери первое! Если что переведешься на второе)
Первое однозначно... более интересный и востребованный факультет, там по экономике будет обязательно предмет узкой специализации, так -что реально потом работать и в экономической сфере.
EC
Elsever Cebrayilov
13 548
Когтерван
Tatjana Serebrjakova
Tatjana Serebrjakova
12 104
В Ветеринарный !
Evgenia Podrez
Evgenia Podrez
8 958
Брось монетку
Первое стопроц
Игорь Кобзев
Игорь Кобзев
6 741
Обе специальности хороши, тут нужно задуматься к чему больше лежит душа.
ОЯ
Олег Явойш
6 243
Решай сам*сама)
В первую очередь нужно выбирать профессию по своему желанию, только тогда вы будете работать с удовольствием. Из собственного опыта скажу, что в данное время лучше всего проходить обучение по охране труда http://profiklass.ru Поскольку такая профессия востребованная, да и оплата идет вполне достойная!
Яна Сидоренко
Яна Сидоренко
4 248
Takhıra Abdullayeva Врёт засранец, спам рассылает.
Если ограничений по здоровью и по судимостям родственников нет, то 1-е
первое
Ух ты) А где это такие факультеты?
Видишь ли Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере включает в себя ИТ и правоохранительную сферу, то есть сфера твоей деятельность будет очень обширной. Ты можешь потом искать работу в многих отраслях, кампаниях.
Экономическая безопасность базируется на экономике. Экономические знания - полезные, но не как основные. В поиске работы будут сложности, так как сейчас эта деятельность не очень популярна, многие даже не знают, что нужны специалисты по безопасности, и думают что одного айтишника хватит. Но конечно в случае чего ищут по интернету супер дядю, который придет и поможет им со всем. Если же в кампании предусмотрено место для такого кадра, то оно может быть занято или на должность большой конкурс ((
Гульнара Кучеренко Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ)
я бы первое выбрала! "Экономическая безопасность" - более узкое поле
Работаю по первой специализация. Платят мало, иду на второе высшее
та учись уже
Первая гораздо высокооплачиваемая, а по второй намного проще найти работу . Но в итоге все выпускники любых экономических специальностей не работаеют по профессии .
Я бы выбрала первое, т. к. перспектив там будет гораздо больше и, думаю, ты не пожалеешь))
РГ
Рома Гура
1 019
сколько уже экономистов и юристов наплодили, а они все не кончаются...
конечно первая специальность, она востребованнее. будь оригинальнее!
в IT-сфере гораздо проще устроиться, и на оплачиваемую специальность. я вот программист, и не жалею

после своей экономики будешь только в колл-центре в банке каком-нибудь сидеть. не критика, а суровые реалии жизни
лучше в первый факультет. Там лучше преподы - потому что правоохранительная сфера, там еще есть какой-то контроль. А потом, если будешь спецом, то выберешь себе какую захочешь специализацию - экономическую или хакером станешь
Сергей Ш
Сергей Ш
728
Ребята, надо серьезнее, человека мучает важный вопрос. Автор, выбирайте Гриффиндор, я лично знаю много достойных людей, которые его закончили
В шарагу на сварщика
Иди на безопасность информационных технологий, это однозначно интереснее!)
Первое.
1
Кaisar Bolusbekulu
Кaisar Bolusbekulu
461
Экономическая безопасность
EM
Elena Mosenceva
437
Экономическая безопасность
Denis Anfinogentov
Denis Anfinogentov
434
Ябвыбралпервое.
Выбирай чтобы душе нравилось
Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере, потому что там более октуально и больше платят, но а если не понравиться сможешь перевестись после 1 года обучения
Никого не слушай, делай как думаешь
Первое)
Да эт одно и тоже
YA
Yolaman Atakeyew
305
Безопасность информационных технологий
1 лучши :-)
Выбирай тот факультет который тебе интересен и который открывает для тебя двери в будущее или делай как я, иди на гуманитария и не парся, там много девок и халявы)
2 факультета хороших но если бы я поступала я выбрала бы первое
первое!
не спихивай ответственность на других. Подумай сам или просто брось монетку если реально пофиг
Пуффендор!
экономическая безопасность лучше
Перво бери не ошибёшся
иди туда что вам нравится
Слизерин