мой папа все время мне говорил, что на врача мол иди, а сам кое-как вуз окончил (на математике учился), много пар пропускал, к первой никогда не приезжал, все время хвосты... бездельничал, а мне типа на такую сложную учебу говорит идти.
сколько студентов с первого курса меда уходят? (по неуспеваемости или понимают, что не смогут). кто не сможет учиться?
и почему говорят, что сложно? посмотрела расписание - по 2-3 пары в день.
ВУЗы и колледжи
На кого пойти учиться? Стоит ли учиться на врача? Говорят, что там сложно. На кого тогда? На кого легко?
Подумай, к чему у тебя больше душа лежит. На мой взгляд у тебя не гуманитарный склад ума. Тебе нужна техническая специальность.
Если ты хочешь стать медиком, то надо любить людей и очень хорошо соображать. Учеба в меде сложная, а работа очень ответственная.
Почитай о МИСиС, МГУПП или МАДИ.
.
Почитай о МИСиС, МГУПП или МАДИ.
.
на фармацевта иди. аптек по городу-как грязи. и в какую не зайди-очередь
Сложно там потому, что предметы сложные: анатомия, химия, физика, математика и т. д. Но зато в наше время это очень востребованное направление, врачи всегда могут найти работу. Если не нравится именно профессия врача, то можешь выучиться на фармацевта, но тут уже сложнее с трудоустройством...
Медицина-призвание! Тут надо всю свою жизнь посвящать человеку. Без выходных. Если есть такое чувство, то проблемы в учёбе преодолимы.
Если ты тупая, то сложно на всех... Мне вот сложно было
На врача учится в целом интересно. Нравиться - иди. Ориентируйся по результатам экзаменов.
На блоггера.
если определяющую роль в учебы играет расписание и кол-во пар, то не иди в мед. Бездарей и ленивцев в медицине и без тебя хоть отбавляй
??????? ???????????
их везде хватает. куда тогда идти?
В медицине надо чётко понимать, что ты будешь делать, чтобы стать крутым и востребованным спецом. Иначе станешь врачихой в районной поликлинике и будешь делать адскую и неблагодарную работу за тридцатник, а то и меньше. Тогда уж лучше сразу пойти работать после школы.
??????? ???????????
а что нужно делать, чтобы стать востребованным?
На логиста легко
Легко - на зону сесть за воровство, а учиться всегда трудно. Выбирайте специальность, к который лежит душа. На врача не идите, нахрен такие врачи не нужны