ВУЗы и колледжи

Стоит ли учиться на врача в 24?

Не поздно. Сразу в институт.! , Колледж пустая трата времени, ты готова 24часа в сутки сидеть за учебниками? ! Платить два раза в год за зачеты и экзамены? Даже если ты круглая отличница, все равно надо будет сдавать в общую корзину. А с зарплатой врача ты сможешь окупить все это лет через 50. А дети? Есть кому с ними сидеть? потому что маму они будут видеть только на фото, если ты их вообще родишь. И суточные дежурства в больнице.... Подумай еще! Поступить туда не проблема а вот учиться ...Надо отдавать всю себя. Я по образованию мед. сестра и фельдшер, поступала в институт после колледжа .С первого раза а потом забрала документы, так как дети оказались важнее всего. Удачи!!!!
Елена Чупрунова
Лучший ответ
Никогда ни у кого не спрашивайте как ВАМ жить
Ольга Аносова
можно конечно.... в техникум и колледж не советую.... только время потеряешь.. и так учится 6 лет надо будет)
Илья Танкист
это не вредно)) ) врачи всегда нужны, и в трудной ситуации не растеряешся)) а возраст эт не помеха, а в чём-то даже и плюс))) мне вот 22 сам думаю через годик другой пойти на врача))
Любовь Юркова
Есть желание, понимание -почему бы нет? Мне кажется - стоит рискнуть!! ! -все равно ничего не теряешь.
Наверно лучше сразу в мединститут идти - зачем на училище время тратить
Михаил Бобров
Я бы на вашем месте пошла)
В этом году поступаю на хирурга, если не получится буду в следующем, и т. д пока не поступлю.
Идите сразу в ВУЗ, зачем эта трата времени, в некоторых институтах по ЕГЭ все равно только на первый курс берут, несмотря на то, что ты уже училище окончил
Лучше поздно, чем никогда) )
Удачи!
если есть стремление и 42 можно!
Можно. Особенно, если желание есть.
Смотря если ты хочешь стать врачом, и смотря сколько лет надо учится, не знаю решать должна ты!
Если осилите умственно и финансово, то да