ВУЗы и колледжи

Стоит ли идти учится на врача. Если да то на какого именно?

Конечно, стоит! Хорошая, очень востребованная профессия. Мужчине - на хирурга.
Rasreal2008 dakaev
Лучший ответ
Диетолога . Работа не грязная, а порой, даже - вкусная . Нет смертельно опасных ситуаций, реанимационных пособий и страстных обвинений, что "не успел, не смог, не спас " , а следовательно, и нет опасности выплачивать компенсации за "ошибки" или даже сесть за решётку, связавшись с дедушкой, у которого сын "продвинутый" адвокат, а внук - депутат неважно какого уровня . Больше того, будет постоянный спрос у "сытого и закормленного " населения, а это, естественно, богатенькие люди, которые оценивают свои запоры и поносы гораздо большими гонорарами, чем расценки государства и страховых компаний, у которых консультация врача стоит, как два посещения общественного туалета . Ну, и конечно СМИ - телевидение, Интернет, печатные издания итд буквально ломятся от статей, как правильно жрать, чтобы не подавиться, особенно, если это живая устрица или дальневосточный краб или морской ёж, ну а внизу всегда красуется, оплаченная щедрым редактором, подпись - к, м. н. или д, м н, врач- диетолог клиники Института Питания РАМН .
! Катерина !
вот из таких, которые не знают, стоит или не стоит, и на какого врача учиться, потом такие врачи и получаются, которые не лечат, а калечат, врач-это призвание, надо быть уверенным, что ты хочешь заниматься только этим, иначе, выбирай другую специальность
Врачи всегда нужны! стоит)
Ринат Тусупов