ВУЗы и колледжи

Я поступила в колледж на бюджет, как сирота. Я буду обучаться в специальной группе для сирот или с другими ребятами?

будете учиться вместе со всеми остальными. И вообще, Вы должны понять, что льготы сиротам положены только при поступлении. В процессе учебы нет никаких поблажек. Требования к Вам будут точно такие же, ка и ко всем остальным. Если не будете справляться с учебой, отчислят, несмотря на Ваш статус сироты.
Константин Писанкин
Лучший ответ
Алина, познакомьтесь с моим ребенком. Она тоже только что на бюджет поступила. Лучше бы на платное... Вот теперь ходит и ноет: "Сирота я сирота, сиротинушка...". Требует, чтобы ей купили сумку для подаяний, лапти, армяк, балалайку, тандыр, гусли и домбру. Говорит: "Я - бюджетница!... Буду ходить по электричкам, петь песни, и питаться доброхотными даяниями... И будет у меня по три денежки в день.... На денежку я буду покупать хлеба, на денежку - кваса, а на остальную денежку - одежду, обувь, и роуминг в Интернете...".
Сергей Свищев У нас нет возможности идти учиться платно
Вас сирот на целую группу не насобираешь. Будешь учиться вместе со всеми.
отдельных групп не бывает
Илья Костюрин
вместе со всеми
Отдельных групп не бывает. Кроме материальной поддержки никаких льгот и поблажек не будет.
Со всеми вместе. Только стипендия будет побольше, общага бесплатно, и талоны на питание будешь получать.
Олесь Готь
Небольшие поблажки в плане денег, скорее, будут. А вот вашим одногруппникам будет всё-равно сирота вы или нет. Это уже взрослая жизнь и никого не волнует, кто вы и что вы, т. к. сейчас только вы сами за себя отвечаете.
Se
Serega
+ не имеют права отчислить до 21 года.
Любовь Григорьева Это где написано????
Будешь как все. Степуха должна быть побольше.
со всеми, кто поступил на бюджет
со всеми
со всеми просто то что ты на бюджете это типо льгота)
откуда я знаю я тоже просто по такому принципу расту))
Eldar Jarkynbek