ВУЗы и колледжи
Что изучает „Типография” (Индивидуальный проект) в колледже?
Всем привнт. Может, сталкивался кто — нибудь с этим предметом. Расскажите, что на нём делать нужно? Сложный предмет?
Значение слова типография очень простое: это фирма или компания, которая занимается производством полиграфической продукции. Если быть точнее, то это предприятие, главная задача которого – набирать и печатать самые разные издания. В среднестатистической типографии клиент может заказать любую печатную продукцию от визиток и до многотиражных глянцевых журналов. Причем заказать можно либо только печать, либо печать вместе с предварительной разработкой самой продукции. Другими словами, вы можете прийти в типографию с просьбой напечатать вам визитки, а можете заказать разработку этих визиток с нуля и их печать. - На данный момент все больше людей переключается на электронную рекламу, не говоря уже о литературе и вообще общении. Это и вправду удобней и дешевле, так почему же до сих пор продолжают использовать печатную продукцию? Во-первых, какой бы шикарной ни была интернет-реклама, печатные флаера или визитки навсегда останутся универсальным способом привлекать клиентов или распространять информацию. К тому же хоть электронные ресурсы и набирают обороты, но еще далеко не все «кормятся» на них. Печатная продукция позволяет охватить практически всю доступную аудиторию, в то время как электронная достаточно ограничена в этом. Во-вторых, рекламная полиграфия очень эффективно работает там, где работа закреплена на конкретной территории. Если вы заинтересованы в рекламе на отдельной локации, в конкретном районе или городе, то реклама или распространение информации с помощью печатной продукции здесь будут здесь просто незаменимыми помощниками. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/234743/znaete-li-vyi-chto-tipografiya---eto