ВУЗы и колледжи

Закончила школу, сдала этот гребанный ЕГЭ, поступила в университет.

Думала начнется студенческая жизнь, будет интересно учиться, столько сил было и радости ..НО
Начался учебный год, вроде бы все хорошо, все нравится, но желания учиться и вообще что-либо делать нет...
что за фигня?
Это случилось потому что цель, к которой ты шла, достигнута! Значит теперь нужна новая цель, к которой опять можно будет стремиться! удачи))
Ольга Лихолет
Лучший ответ
Терпение и ещё раз терпение! Всё будет Хорошо!
Erdos Dos
С чего ты взяла что учиться интересно? Учиться совсем неинтересно, но нужно. А интересно с мужиками на яхте по островам Тихого океана рассекать, это да...
Максим Г
Нет сил радоваться, много усилий потрачено, организм устал
Марина Сбоева
зажралась...
Здравствуйте, Аня. А, может, Вы неправильно выбрали себе профессию.. (имелось ввиду, что, раз Вас не интересуют занятия, и сам процесс обучения в данном ВУЗе, тогда, возможно, что медицина, -вовсе не Ваш конёк, и, может стоит после 1-го курса попробовать перевестись на более интересную для Вас отрасль (может, это-журналистика, экономика, образование, юриспруденция и т. д.)... Ведь далее, когда пойдут уже профильные предметы, и при условии, что это не Ваше, то будет совсем невмоготу. Я хорошо помню, как училась моя супруга у университете вечером, после работы (с 8утра и до 17вечера), а затем вечерняя учёба (с 18. и до 22часов)., и ей было интересно., тем более, что перед этим она ещё и 4года в техникуме училась. Желаю Вам отличных знаний и успешных сессий, Анюта!
Ты думала - закончишь школу, и все - свобода? Неет... отучишься, пойдешь на работу и поймешь, что свобода-то была - в школе!)))))))))
Ничего втянешься, после школьного разгильдяйства.
Олег Пожар
умница
Выходи замуж, и твоё образование будет закончено.
Срочно бросай. Єто нельзя исправить. Если нет желания познавать -надо уходить.
жизь немного суровей сериала..
:)
. универ. велкоме ту реальность, детка
В@
Венера @
Лекции надо строчить. Потом к экзаменам подготовка бессонной ночью. Это потом вспоминать будешь, и что-то весёлое вспомнится.
C. S.
заставляй себе если есть вообще цель все таки закончить его
Марк Будейкин
по сути институт мало чем от школы отличается. может ты ждала, что у тебя будет больше положительных эмоций вызывать такая перемена в жизни, как учеба в институте. но это - та же школа. только людей больше, предметы по-другому называются... А что за специальность если не секрет?
Александра Евсеева(Илюхина) медицинский, леч дело
Администрация Чернаковское всё-таки я думаю, это из-за однообразия. мозг подустал, отдыха, видимо, полноценного не было. (а что такое этот полноценный отдых, никто так и не знает). Надо найти для себя какой-то метод получения расслабления и разнообразия. Возможно, йога или что-то вроде того.
У меня так же, только в магистратуру 2,5 года лень)
Мне бы ваши проблемы, я например сделал бы практически всё что угодно чтобы поступить в хороший ВУЗ тем более на бюджетной основе и похеру на всякую депрессию, нехватку сил и прочую чепуху. Цените хотя бы то что имеете!
Ты думала, что окончила школу и вот СВОБОДА?. Нее. Свобода после школы это УЖЕ РАБОТА.
Уалихан Илесов Ну от работы таки польза есть. Не сидишь на шее и получаешь свою выгоду. Хороший стимул, я думаю.
оказалось всё не как ты думала
Dima Hvost
Нуу не знаю.. я вот тоже в этом году поступила в универ, очень нравится там, новые друзья, весело и т. д. Но некоторые преподы лояльно относятся к своими предметам, поэтому желание именно учить этот предмет не очень большое)
иди на заочку и работай)
Как я тебя понимаю хоспади боже мой!
осенняя депрессия) валерьянка и медленно и уверенно продолжай учебу))))
L-
Lir -/-
тут такое дело: ты отучилась за глаза,... и тупо надоело)
Это может быть синдром первого полугодия, или первого года. Главное не уходить в этот период, у меня было так же а в конце учебы, поверь может быть так что и уходить не захочется. Постарайся найти что то положительное, есть наверное люди которорые интересны.
Aizhan Elemessova
Тоже самое+