ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста перевести, а то я ничего понть не могу!

1)These have been more careful about their use of the instruments in recent years because of the "keep-it-simple culture" fostered by the Sarbanes-Oxley act, says Wolfgang Koester, boss of FiREapps, a firm that provides exchange-rate risk-management software.
2)That said, many American firms lack a thorough understanding of their foreign-exchange exposures, having had little incentive to acquire one when the dollar was falling.
3)In the past two months they have increased their hedge ratio from 40% to 55% of revenues earned abroad, but this mostly reflects hedging of rich-country currencies, ignoring the fact that exposure may be greater to more volatile emerging-market currencies, says Mr Koester.
4)Not many of them were in their jobs during the previous economic downturn, at the start of the decade. In common with chief executives, CFOS do not last as long as they used to. These days 25-30% of them move on each year, nearly twice the rate in the 1990s.
Они были более осторожны относительно их использования документов в последние годы в связи с "держать сам простых культуры" благодаря Сарбейнса-Оксли, сказал Вольфганг Кестер, босс FiREapps, фирма, которая обеспечивает обмен валюты риска управление программным обеспечением.
2) Несмотря на это, многие американские фирмы, отсутствие четкого понимания своих валютных рисков, имея мало стимулов для приобретения, когда доллар снижается.
3) В течение последних двух месяцев они увеличили свои хедж соотношении с 40% до 55% доходов за границей, но это отражает главным хеджирования богатых стран, валюты, игнорируя тот факт, что воздействие может быть более более нестабильной с формирующейся рыночной валют, говорит г-н Кестер.
4) Не многие из них в своих рабочих мест в течение предыдущего экономического спада в начале десятилетия. Как и руководителей, CFOS не последний, как долго, как раньше. В настоящее время 25-30% от их перемещения по каждому году, почти в два раза превышает показатель в 1990-х годов.
Анастасия Девятова
Лучший ответ
1) Они были более осторожными относительно их использования инструментов в последние годы из-за, "держат это простой культурой" созданный актом Sarbanes-Oxley, говорит Wolfgang Koester, босс FiREapps, фирма, которая обеспечивает программное обеспечение риск-менеджмента обменного курса. 2) Это сказало, много американских фирм испытывают недостаток в полном понимании своих валютных подверганий, имея небольшой стимул приобрести тот, когда доллар падал. 3) За прошлые два месяца они увеличили свое отношение преграды от 40 % до 55 % доходов, заработанных за границей, но это главным образом отражает хеджирование валют богатой страны, игнорируя факт, что подвергание может быть больше к более изменчивым валютам развивающегося рынка, говорит г. Koester. 4) Не многие из них были в их рабочих местах во время предыдущего экономического спада, в начале десятилетия. Вместе с руководителями не длятся CFOS, пока они привыкли для. В эти дни 25-30 % из них углубляет каждый год, почти дважды норма в 1990-ых
1)These было более осторожным об их использовании инструментов в течение последних лет из-за "держаться-это-простая культура" способствовала действием Sarbanes-Oxley, сообщает Wolfgang Koester, босс FiREapps, фирмы, которая обеспечивает программное обеспечение биржевого показателя-управление риска.
2)That сказанное, много Американские фирмы недостают тщательного понимания их раскрытия иностранной валюты, имеющей имело небольшой стимул приобретать один когда доллар падал.
3)In прошлые два месяца они повысили свой коэффициент хеджа от 40% на 55% поступлений заработанных за границей, но это по большей части отражает ограждение богатой страны валюты, игнорирующей то, что раскрытие может быть большим, чтобы более летучий возникая-рыночную валюту, сообщает М-р Koester.
4)Not многие из них были на их рабочих местах в течение предшествующего экономического спада, в начале десятилетия. В общем с главными руководителями, CFOS не делает последний раз так же долго (длиной) как они использовали, чтобы. Эти дни 25-30% их проходят каждый год, почти дважды показатель в 1990s.