ВУЗы и колледжи
Средний балл аттестата 3.93 это нормально? Или все-таки мне стыдно должно быть?)
Это есть 4
Мне было бы стыдно.
zhiznennoe nablyudenie- troechniki po zhizni bolee uspeshni nezheli otlichniki
А это Ваше "стыдно" сейчас что-то изменит?
Об этом раньше думать надо было.
Делайте выводы, живите дальше.
Можете самостоятельно что-то подучить для успокоения...
Об этом раньше думать надо было.
Делайте выводы, живите дальше.
Это 4, но с небольшим недостатком
Это очень хороший аттестат (не много троек)
О Боже... Аж читать страшно такие комментарии. Будто не ученика судят, у которого 5 троек в аттестате, а преступника, который отнял 5 жизней. "Мне было бы стыдно!" "Что теперь изменит твое стыдно?" Еще не хватает "покайся". За что стыдиться? У моей сестры балл аттестата тоже 3,93. Вот никак ей не давалась физика, химия, география, биология и астрономия. Вот и 5 троек вам. Не всем дается физика и химия. Далеко не всем. Зато по таким предметам как : русский, литература, математика, информатика, английский, история, обществознание, у нее стоят положительные оценки. Ну и естественно по второстепенным предметам (физ-ра, МХК, технология, ОБЖ) также положительные оценки, как и у всех. Она понимала только то, что ей нужно. И человек, который на 5/4 знает русский и математику, уже не тупой. И ему не надо стыдиться за те углубленные предметы, если они никак ему не пригодятся в выборе будущей специальности. Да, ей не давались химико-биологические и астрофизические науки. Но самое нужное она понимала! Мда, сейчас бы за тройки судить...
Все-таки стыдно