ВУЗы и колледжи

На какую специальность учиться если ни чего не знаешь и не умеешь?

Я ни чего не умею ну только убираться, но только одна
Все время сижу в телефоне.
В школе историю и обществознание вообще не понимала. Вообще ужасно скучно в школе было. мне нравилась только на уроках медицины, там интересно и всем нравилось.
На какую бы специальность мне пойти учится. Чтобы на уроках было не скучно ну или хотябы понятно.
Чтобы это полезно было и в будующем пригодилось
....
Мне 17 лет.
Ни чем не увлекаюсь.
Мне нравится правильное питание, я считаю калории 2 года. Составляю себе свое питание и хочу что бы оно было как можно идеальнее с витаминами и минералами. И еще я не вижу смысла в каких то рецептах еды.
Люблю фитнес, занимаюсь дома уже 2 года
Мне нравится инфармация о здоровье, но не медицина
Я люблю раскашивать раскраски антистресс, но совсем не умею рисовать вообще
Люблю читать книги по саморазвитию, но не больше 2 часов в день и ни читаю художественные произведения.
Мне нравится узнавать о том как работает мозг, но не всякие там химические реакции.
В интернете обычно смотрю о жизни
Смотрю о том что вредно и что полезно. Хочу делать все правильно.
Люблю узнавать от людей полезную информацию
Еще я не люблю большое количество людей. Три человека максимум.
Я интраверт, определение из интернета“Типичный интроверт — человек спокойный, склонный к самоанализу, тихий, даже замкнутый. Сдержан, отдалён от всех, кроме близких людей. Серьёзно относится к принятию решений, склонен планировать и обдумывать действия заранее, а не отдаваться внезапным побуждениям. Любит порядок во всем, высоко ценит моральные нормы. Свои чувства контролирует, его сложно вывести из себя. Склонен терять энергию, находясь в обществе и при разговорах, которые не считает нужными. “
Я обажаю зиму, и ненавижу лето.
Люблю порядок, и выкидывать все не нужные вещи. Мне нравится минимализм во всем.
Я веду ежедневник.
Ненавижу цветы которые завянут.
Нелюблю украшения. И неудобную одежду.

Напишите пожалуйста побольше вариантов.
замуж и в домохозяйки, там полно таких
Nazi Aza Uzakbaevi
Лучший ответ
Попробуй пойти учиться на диетолога, хотя бы на диет. медсестру.
Физкультуры и спорта колледж или вуз. Педагогический на фитнес тренера. Йога. Диетолог. Врач скорой помощи. Повар, шеф повар разных кухонь. Эти профессии можно получить по очереди, что бы большой выбор был в том, чем заниматься в жизни.
Ставлю Раком
из таких как ты получаются отличные домохозяйки! осталось залететь!
Еркин Кадесов
В русском три исключения УЖ, ЗАМУЖ, НЕВТЕРПЕЖ. Успехов.
Диана Полеенко да там много ошибок :)
На долбоёба .
Попробуй устроиться куда-нибудь на работу или подработку. Тысяч 10-15 можно спокойно зарабатывать выпускникам школы. У нас на завод берут на какие-то мелкие должности (зарплата порядка 15 тысяч). После того как поработаешь некоторое время появится больше понимания, чем ты хочешь заниматься в жизни (ну или по крайней мере то, чем явно НЕ хочешь).

Ну о какой учебе здесь может иди речь, если тебе никакие предметы особо-то и не нравятся, и с будущей профессией одни неопределённости?

Это называется пойду туда не знаю куда, пусть научат тому не знаю чему, авось по жизни и пригодится.

Можно, конечно, таким путём пойти, но это в большинстве случаев ничего не даёт в жизни, а человек просто тратит годы на образование, которое ему потом не требуется по профилю работы.
Ekaterinka Lyapina
Да, проблема. Остаётся вариант найти богатого парня и сидеть дома домохозяйкой