ВУЗы и колледжи

куда и на кого посоветуете поступать

Плюсы и минсы.Регион Сибирь.
Во-первых это зависит от вашего желания, во-вторых от финансов! А вообще то в наше время нужно выбирать профессию которая всегда пользуется "спросом" . Ведь сейчас нету ни одного завода, ни одной фабрики . Сейчас только банки и адвокатские конторы и офисы . Конечно же ни каждому захочется с высшим образованием заметать улицы или мыть пола . Адвокатов в стране хватает впрочем как и банкиров . Но до поры до времени у них будут деньги на хлеб.... А вот учителя и медики всегда будут с "хлебом и маслом". Особенно медики . Эта отрасль во все времена имела спрос . Даже если в нашей стране, не дай Бог, не будет ни одной больницы, эти люди всегда будут "при деле" . Ведь существуют же "домашний врач" или "домашний учитель" ))))))) и замедьте они всегда при деньгах . Так что решать Вам самим . А мой совет - медицина! Никто не знает что будет завтра и куда вообще мы катемся с таким правительством.... Решайте сами и делайте выводы .
Женя Ким
Лучший ответ
Сначала определитесь где у Вас ближайший Вуз, а потом какая специальность вам подходит. ежели вы хотите в геологоразведку, а не скажем в театральный или на инженера электрика.
На егеря. Будет всегда еда...
туда, куда душа лежит...