ВУЗы и колледжи

Вопрос к бухгалтерам про журналы-ордера

написала курсач по организации, после проверки препод написал вопрос: к какой форме учета относятся приведенные журналы-ордера.
Не понимаю вопроса. Что она хочет от меня. Может кто объяснит
Elya Bakaeva
Сначала подумала, может имеется в виду бухгалтерский / управленческий учет, а потом тупо забила в поисковик "формы учета":

Формы бухгалтерского учета определяются следующими признаками: количество, структура и внешний вид учетных регистров, последовательность связи между документами и регистрами, а также между самими регистрами и способом записи в них, т. е. использование тех или иных технических средств. Следовательно, под формой бухгалтерского учета следует понимать совокупность различных учетных регистров с установленным порядком и способом записи в них.
...
Существуют уже апробированные системы учета, которые рекомендуются компетентными правительственными органами в некоторых случаях даже для обязательного применения. К ним относятся:
- простая система учета (без двойной записи хозяйственных операций);
- мемориально-ордерная система учета;
- журнально-ордерная система учета с ее модификациями (простая, упрощенная, полная или типовая).

Я думаю вопрос из этой области.
Алла Шкарина
Лучший ответ
Лучше в данном случае обратиться к профессионалам, которые могут предоставить услуги по бухгалтерскому учету. Хорошая аутсорсинговая фирма - https://prostoburo.com
Николай Кущ
это аутсорсинг бухгартерии
Ну вот все подробно об этом можно почитать на сайте аутсорсинг-бухгалтерских-услуг рф
&D
>#просто Dok#<
Журналы ордера их штук 16, например, расчетный счёт это журнал ордер 2) насколько помню, тоже сдавала пару лет назад эту дичь) удачи)
Ирина Сушко
В вашем случае вам лучше всего обратиться к профессионалам, например вы можете зайти на сайт компании http://nurpartners.kz и там задать свой вопрос, на сайте работает бесплатная консультация.