ВУЗы и колледжи

не знаю какую профессию выбрать.. колеблюсь м/у двумя... экономист и бухгалтер...

ЭКОНОМИСТ ОДНОЗНАЧНО!!!! Я сам на экономиста учусь, а моя мать на бугалтера выучилась.... Она вешается просто, адская работа. А я вот только пиво пью)
Махамбет Каржaубаев
Лучший ответ
Валера Крошнин а в чем приемущества..и в чем заключается работа....напиши пж-ста,что знаешь..мне оч.важно и интересно!))
это почти одно и тоже, но лучше экономист, бухгалтера дольше всех работают (судя по тому, как он сидят, у нас на работе)
- бухгалтер, а разница такая же, как между столяром и плотником...
С*
Светлана *****
Экономист по иерархии стоит выше! Раньше в ВУЗах вообще не было специальности бухгалтер, только на курсах обучали
Бухгалтер
Nastja
Бхгалтер! Эт точно!
мое мнение такое чо лучше быть бухгалтером.... т. к. экономистов как говна за баней, куда не глянь везде они.... а бухгалтер нужен всегде.... ведь кто-то должен считать день, выжавать з/п и т. д.... а в целом выбор за тобой.... удачи тебе в выборе профессии....
а в чем разница. на них одинаково сложно поступить
выбирай экономиста!
Экономист
эканамичст
Altyn Fsk
Конечно же экономист!!! (экономист в любом случае сможет работать как экономистом, так и бухгалтером)
уууу даже незнаю наверно экономист
тракторист полюбому круче
тракторис был, есть и будет.
тракторист Ferever
экономист
Экономист!!!
Экономист. Бухгалтеров пруд пруди!
Банкир
Экономист.. . во первых по сложности обучению одинаково.. . во вторых бухгалтер это узкая специальность экономист подразумевает и бух в т. ч. т. е после окончания экономиста можешь и бухгалтером быть_)) у них тоже есть бух учет
Сам учусь на бухгалтера.. . сожалею (( хотя в дипломе обещали написать бухгалтер - экономист)) ) учится то осталось полгода))
Валера Крошнин оо...=))удачно закончить=))а с трудоустройством проблем не будет?
Экономистом я думаю! Поскольку эта профессия более релевантная сейчас! Хотя, знаешь.. . Сейчас в мире кризис.. . И я не знаю какая профессия будет ПОТОМ релевантней.. . Но сейчас, я думаю стоит выбрать профессию экономист! =) Дерзай! Все в твоих руках!
Бухгалтер)) легче работу найти))
Нелленька!!!! выбирай экономиста! Бухгалтер оплачивается не так высоко и работы там куча!!!!
я уже учусь на экономиста
бухгалтер
Лично мне ни то, ни другое не нравится. Но посоветовать могу - экономист лучше. Творчества, так сказать больше в этой профессии. А у бухгалтера- рутинная работа. Одно и то-же каждый раз повторяется, т. е. отчет там или баланс сделал, сдал и опять по-новой.
Я думаю "черт его знает",
мне обе професси не по душе
Эконмист
Alexander Kholin
Экономист!!!
я сама учусь на бухгалтера! поэтому мой тебе совет- не стоит! иди на экономиста
А экономист и бухгалтер это разве не одно и тоже? Моей сестре на парах всегда говорят что "вы будующие экономисты" а учится она на бухгалтера. При этом изучает все экономические дисциплины.
лучше экономист
экономист!!!! одназначно лучше чем бухгалтер!