ВУЗы и колледжи

Пошли бы вы учиться дистанционно? Почему нет, почему да?

Korkem Sarbasova
Дистанционно учатся те, кому знания эти..., нужны...,
Материал подаётся объёмно, усвоение по графику, ровно!
Усвоению никто не мешает, да и тьютор во всём помогает...,
Коль работы во-время сдаёте, то спокойно в учёбе живёте!

На экзамене времени мало..., не успеешь, учёба пропала...,
По началу, наверное, сложно, но учиться, конечно, возможно!
Безусловно, здесь нужен характер, зато нету соседа по парте...,
За себя, каждый сам отвечает, то, что он, из программы, узнает!?
(процент усвоения программы, экзамен покажет)
В очной учёбе, мы время теряем, на проезд, и на встречи с друзьями...,
В дистанционной учёбе другое, ты один, занимаешься сам, лишь, собою!

Зато так приятно, и гордостью наполняемся, когда сертификаты вручаются...
Маша .
Лучший ответ
а зачем ходить) ___если __дистанционно))
Korkem Sarbasova Периодически со стула вставать)
Ни за что.
Да.
Из минусов
-дорого
-должна быть сильная дисциплинированность и организованность. Или контроль со сторы (например, родители следят за ребенком)
Из плюсов
-высокая скорость и качественность усваивания информации
-возможность подстраивать график и программу под себя

Как следствие, хорошие успехи в учебе, наличие свободного времени.

Вообщем, считаю, что если есть возможности, то переход на дистационное -отличный вариант.
Денис Шамаев
Олег Тихий "высокая скорость и качественность усваивания информации" - это откуда возьмётся-то?
Да. Никто не будет мешать.
на заочке 99,9% это будут корочки и о. 1% знаний (бывает и такой вариант нужен для продвижения своей зп на работе), а здесь думаю все еще печальней. ,Лучше всего учится очно, это и студенческая атмосфера, и меньше отвлекающих факторов от учебы и грезы о бухле на выходных или праздниках, а макдональдст это как в ресторан сходить.
Михаил Хомин
Маша . Дистанционно учатся те, кому эти знания..., нужны... То, что очно учиться лучше, никогда и ни у кого не вызывало сомнения.