ВУЗы и колледжи

Немецкий, определить форму Passiv и перевести предложения

16. Die Ausstellung der Autoindustrie der Bundesrepublik Deutschland ist sehr populär und wird von vielen Fachleuten besucht. Презенс пассив
Выставка автомобильной промышленности Германии очень популярна, и ее посещает много специалистов.
17. Diese Nachricht ist mir von meinem besten Freund mitgeteilt worden. Перфект пассив
Это сообщение передал мне мой лучший друг.
18. In diesem Café wird immer ausgezeichneter Kaffee angeboten. Презенс пассив
В этом кафе всегда предлагают отличный кофе.
19. Ich war vom Lehrer in der Stunde nicht aufgerufen worden und war darüber sehr froh. Плюсквамперфект пассив
Меня не вызвал учитель на уроке, и я был очень рад этому.
20. Das Buch ist von mir nicht verloren worden, aber zu Hause liegenlassen. Перфект пассив
Я не потерял книгу, а оставил дома.
21. Das Auditorium wurde von Viktor in Ordnung gebracht, er war heute früher zum Unterricht gekommen. Претерит пассив
Виктор привел аудиторию в порядок, сегодня он пришел на занятия пораньше .
22. Die Stadt St. Petersburg wurde vom Zaren Peter I. im Jahre 1703 gegründet, 1712 wurde es zur Hauptstadt Russlands. Претерит пассив
Город Санкт-Петербург был основан в 1703 году царем Петром I, в 1712 году он стал столицей России.
23. Dieser Text wird von euch ohne Wörterbuch schwer verstanden. Презенс пассив
Этот текст вам трудно понять без словаря.
24. Diese Geschichte war von meinem kleinen Bruder ausgedacht worden, er war nie im Zirkus gewesen. Плюсквамперфект пассив
Эта история была выдумана моим маленьким братом, он никогда не был в цирке.
25. Dieses Buch ist vom bekannten Verlag herausgegeben worden. Перфект пассив
Эта книга была выпущена известным издательством.
26. Wird diese komplizierte Arbeit von Ihnen gut bezahlt werden? Футурум пассив
Будет ли эта сложная работа хорошо оплачена Вами? (Вы хорошо заплатите за эту сложную работу?)
27. Diese Kirche war noch im 18. Jahrhundert errichtet worden, im 19. Jahrhundert wurde sie restauriert. Плюсквамперфект пассив
Эта церковь была построена еще в 18-м веке, в 19-м веке она была отреставрирована.
28. Lisa ist auch zum Konzert eingeladen worden, und das Mädchen ist glücklich. Перфект пассив
Лизу тоже пригласили на концерт, и девочка счастлива.
Снежана Петрашко
Лучший ответ
Елена Малькова Можно ещё одно?
Елена Малькова Ольга, помогите с текстом, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/208912791
Светлана Сурова Ольга, здраствуйте, помогите с немецким, пожалуйста
что это?