ВУЗы и колледжи
Могу ли я уйти с 9-того класса?
Я закончил 9 классов и пошел в колледж, отучился там год (нехотя) я не хочу учиться на механика т. к я им работать не буду, и вообще я собираюсь связать свою жизнь с спортом но мне говорят что тип надо отучиться а то прейдут разбираться и заставлять идти учится, могут ли они это сделать? (Можн их нах послать?) Вроде прочел в конституции РФ что обязательно только 1-9 класс
не учись вообще, если так называемые родители поддерживают твоё мнение! Но спортом профессионалный подход ты должен был уметь, начиная с детсва (с 1-ого класса), время спортсменов-вышибал практически прошлое, и ты как идиот никому не будешь интересен, даже ЧОПу, и жуй таблеточки для мускулов на здоровье, пока в 20 лет твой главный мускул между ног девукам скажет нет и почечный диализ вместо "метанов" и других "углеводов=протеинов" нужен будет (это раз в три дня-неделю пластиковый куль с мочой спрятан за одежкой и носишь с собой больнее очков или контактных лиз) и если вовремя не пошёл на диализ -гробик, еслт пошёл, какая девка спасёт инвалида с "третьим яйцом" 3 кг впереди настоящих, задумался парень?
Антон Демидов
По себе людей не судят, то что для тебя спорт это тупо куча мышц метанновых это не значит что это так, а судя по твоему агрессивному коментарию скорее всего ты дрыщь которого часто обижали, P.s где я написал что хочу быть бодибилдером, и вообще ''Пожаловаться'' Ответ не по теме -_-
Вопрос не в обязательном образовании, а в обязанностях ваших родителей. А они по конституции обязаны обеспечивать вашу учёбу до 18 лет, как средство становления вас полноправным членом общества. Претензии будут именно к ним, т. к. если вы не учитесь и нет острой необходимости в работе (хотя вы и не работаете), то они не справляются со своими обязанностями.
До 18 лет вас (вашу семью) имеют право заставлять. Получите нормальную специальность на всякий случай... спорт он капризный и не на всю жизнь.
иди мети улицы, дворников не хватает
если до этого не учился в спортивной школе, и не тренировался.. каким ты спортом собираешься заняться то??? или ты тотализатор спортивный устраиваешь?
Антон Демидов
Что вы за овощи такие то?
Антон Демидов
где я написал что не тренировался ?
Ищи колледж/ВУЗ спортивной направленности и топай в него.
Антон Демидов
Мне нужно знать могу ли я вообще не куда не идти