ВУЗы и колледжи
В России 80% студентов завершают учебу в университете и получают диплом.
А в США заканчивают обучение только 60% и только 23% из них работают по специальности. Почему пиндосы такие тупые?! )))
Это не пиндосы тупые а россияне, в сша нет срока годности аттестата, это в россии егэ только 4 года действует, в сша нет армии, посему молодые люди не прут абы на что лишь бы не в армию, в сша полно работы со школьным образованием с нормальной зарплатой, весь низший и средний персонал офисов достаточно аттестата, все чему нужно научиться тебя научат в работе, это россиянам как особо умным для работы менеджером по продаже унитазов нужно обязательно иметь диплом . Ну и в сша молодежь предпочитает сначала понять что им в жизни хочется а только потом получать высшее образование по той профессии по которой они будут работать а не плодить число дипломированых экономистов и юристов работающих дворниками, посему они может не закончили один факультет но перешли на другой или просто оставили эту затею чтобы спокойно работать. Для примера в моем регионе водопроводчик с более чем 10 годами опыта мастер на местном заводе получает 150 в год, ну и накуй ему упало высшее если он получает почти как врач с сертификатом об окончании курсов?
Кенжегул Молтаева
Я правда не об этом говорил. В США сорок процентов поступивщих в университет никогда не получат диплома, хотя удовольствие это не дешевое... а вот в России главное поступить и тебя до диплома обязательно дотянут если только сам в осадок не выпадешь.
Не надо всех под одну гребенку.
И в России, и в США студенты РАЗНЫЕ
1. В моё время из двух групп в 32 и 33 студента до выпуска дошли 13 человек.
Остальные отсеялись на 1-4 курсах.
Из 13 человек по полученной специальности работали только трое.
ПрОцент Щитать бум?
2. 80% получателей диплома и 95% из них - в очереди на бирже труда для метёлкой помахать.
Это - к качеству дипломов, ненужности специалистов и просто - к узаконенному отъёму у населения денег и надежд.
3. Н-ну? И кто здеся тупой?
Не тама, но именно здеся.
Остальные отсеялись на 1-4 курсах.
ПрОцент Щитать бум?
3. Н-ну? И кто здеся тупой?
Не тама, но именно здеся.
Я думаю вот - Ты ватник или просто дебил?
Кенжегул Молтаева
А разве ты думать умеешь?! Врешь ты все баран! )))