ВУЗы и колледжи
Реально ли начинать учёбу в университете, когда тебе уже под 30. Только, пожалуйста, отвечайте серьёзно
Мне уже под 30, хочу поступить в универ. Но думаю, может поздно? я до этого училась, но не закончила.
Я начала в 35, 6 лет учебы, и уже седьмой год с дипломом тружусь. А до пенсии еще семь, да и после пенсии работают. Моя мама еще 15 лет пахала главбухом, после 60 осваивала компьютер. Так что вперед!!!
Нормально, до старости Вам очень далеко, а учиться в самый раз. Успехов!
Каролина, свои желания надо осуществлять. Хотите - НАДО и да поможет вам БОГ
если вокруг все срастается... конечно поступай... это даже необсуждается.. это тебе придаст столько позитива.
во возраст-ну старый уже! с нами в институте на вечернем учился мужик 50 лет и ничего окончил
Мне в следующем году будет 40, и я собираюсь поступать на второе высшее. Дело в том, что в мире всё быстро меняется, и знания, которые мы получили вчера, сегодня уже становятся азами или попросту теряют свою актуальность.
Дело не в возрасте, а в том, насколько Вы считаете необходимым приобрести для себя те или иные знания. Если Вы боитесь насмешек молодых сокурсников, то вспомните Ломоносова.
У меня в прошлом году училась студентка заочница-мама троих детей, да трудно, но вполне успешно. Так что и у Вас все получится.
ну вопервых вы же сами говорите что уже учились значит не с первого курса учиться Во-вторрых если вас беспокоят ваш возраст можно учиться заочно .у меня в группе учиться девочка ей 27 . На смежной группе учиться мужчина, е му вообще лет сорок дашь
учиться ни когда не поздно.
Учится, учится и еще раз учится. (В. И. Ленин)
Почему нет?
Учиться никогда не поздно!
Дерзайте
Было бы желание.
У меня много знакомых которые пошли учиться, когда им уже было под сорок.
Закончила вуз? Мне интересно как поступить на высшее образование если я уже не сдам ни один вступительный экзамен
Конечно реально))) только придется конечно сдавать ЕГЭ по нужным предметам и конечно учиться за свой счет...