ВУЗы и колледжи
Смогу ли так же обучаться на другом факультете?
Выбрала три направления для поступления в ВУЗ, экономику отметила приоритетом, но не прошла. Однако, смогу пройти на третий выбранный факультет - торговое дело. И тут вопрос возник, так как не совсем понимаю... Смогу ли я изучать так же и экономику или только торговое дело?
Попробуй первый курс закрыть на отлично, если будут места, и часы будут совпадать ( по первому курсу вполне вероятно), перевестись. Может быть и такой вариант перевестись платно, при наличии мест. После первого года бывает отсев, вот и попробуй "втиснуться", но первое условие - сессия закрыта на отлично.
Чего тут непонятного? Куда поступишь, там и будешь обучаться, именно по этому направлению.
Если ты прошла на торговое дело, учиться будешь ТОЛЬКО по этому направлению. Об экономике как направлении забудь. Но если экономика это таки смысл всей твоей жизни, тогда прилежно учись на торговом деле на 1-м курсе, сдавай на хорошо и отлично обе сессии, а потом, летом, пытайся переводиться на экономику. Думаю, что там будет небольшая академразница.
Чего вы не понимаете? Вы поступили на одно из трёх направлений, а не на три одновременно.
Думаю что их на торговом деле будет даже несколько. Но кол- во часов будет меньше чем у экономистов.
Проходишь на торговое дело - изучаешь дисциплины, которыи обучают на торговом деле. Возможно там будет экономика, но это явно не приоритетная дисциплина.
Там будет много экономических дисциплин, не ного меньше чем на экономическом, но все же ...
Если вы из трех выбранных Направление прошли только на "Торговое дело", его вы и будете изучать. Остальные два вы изучать не будете, так как не прошли.
Но можно успешно заверив обучение на 1 курсе перевестись на "Экономику", если будут места.