Кто поступил в 2018 или учится в этом колледже, расскажите о нем.
Стоимость, бюджетные места, факультеты, конкурс аттестатов, сложно ли поступить?
ВУЗы и колледжи
Кинологический колледж имени скрябина
Алина, вот официальная страница кинологического колледжа — http://www.EvgenyPanin.ru/academy/kinological-college. Почитайте информацию и задайте свои вопросы там.
открываете сайт колледжа и в разделе "поступающим" находите всю интересующую вас информацию. в этом году на бюджет на базе 9 классов зачислено 15 человек, из них 10 человек со средним баллом аттестата 5,0; 2 человека - 4,95;, 2 человека - 4,94; 1 человек - 4,89. т. е. чтобы попасть в число бюджетных "счастливчиков" надо быть отличником, в аттестате не то, что троек, четверок практически не должно быть. посмотрите на свои оценки и подумайте, сложно ли вам будет поступить.
платных мест на базе 9 классов - 80, стоимость 124 тыс. руб. / год, срок обучения на базе 9 классов - 3,6 года, т. е. все обучение обойдется в 434 тыс. руб..
Все ответы на заданные вами вопросы есть на сайте учебного заведения.
Федор Дуля
Не нашла
для дебилов:
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. Скрябина
Кинологический колледж
Объявляет набор граждан для обучения по программам среднего
профессионального образования: специальность 35.02.15 «Кинология»
Формы обучения
Очное обучение (на договорной основе)
Прием документов с 20 июня до 15 августа 2018 года – на базе 9-11 классов
Сроки обучения:
- на базе 9 классов – 3 года 6 месяцев
- на базе 11 классов – 2 года 6 месяцев
Занятия начинаются с 1 сентября 2018 года.
Очно-заочное "вечернее" обучение (на договорной основе)
- на базе 11 классов, без ограничения по возрасту.
Срок обучения: 3 года.
Дни занятий:
Вторник, четверг с 18-00 до 21-30
Суббота с 10-00 до 16-30
Зачисление проводится по среднему баллу аттестата.
* Иногородним предоставляется общежитие* По окончании обучения выдается диплом государственного образца.
Подготовительные курсы
В помощь нашим абитуриентам: подготовительные курсы
Контактный телефон - 8 495-372-43-85
Занимаясь на подготовительных курсах Вы сможете:
Получить прочные знания;
Адаптироваться к условиям обучения;
Познакомиться со специальностью;
Приобрести новых друзей.
Занятия на подготовительных курсах ведут преподаватели и сотрудники Академии, среди которых – авторитетные специалисты и ученые, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами.
Обучение на подготовительных курсах платное
Сроки обучения на подготовительных курсах
Наименование курсаПродолжительность обучения и период набора на курсы
8-месячные подготовительные курсы
(кинологический колледж) 1 октября – 31 мая
набор – сентябрь
6-месячные подготовительные курсы
(кинологический колледж) 1 декабря – 31 мая
набор – ноябрь
3-месячные подготовительные курсы
(кинологический колледж) 1 февраля – 30 апреля
набор – январь
Наши студенты изучают как теоретические, так и практические основы дрессировки собак. Выпускаются со знаниями и умениями готовить собак для различных служб. Изучают отечественные и зарубежные нормативы. Умеют грамотно выставлять животных. Осуществлять груминг различных пород. Получают знания в области анатомии и физиологии собаки, оказанию первой помощи. Правильно отбирают животных, изучают генетику и основы разведения. Могут самостоятельно составлять рационы и анализировать корма. Грамотно оборудовать места для содержания собак.
Контакты
По вопросам поступления обращаться в приемную комиссию: тел. 8 (495) 377-93-32
E-mail: priem_kom@mgavm.ru
Директор колледжа, Мишин Юрий Михайлович - 8 (495) 377-85-42
Центр довузовской подготовки - 8 (495) 372-43-85
Кинологический колледж
Формы обучения
Очное обучение (на договорной основе)
Сроки обучения:
- на базе 9 классов – 3 года 6 месяцев
- на базе 11 классов – 2 года 6 месяцев
Срок обучения: 3 года.
Дни занятий:
Вторник, четверг с 18-00 до 21-30
Суббота с 10-00 до 16-30
Подготовительные курсы
Контактный телефон - 8 495-372-43-85
Получить прочные знания;
Адаптироваться к условиям обучения;
Познакомиться со специальностью;
Приобрести новых друзей.
8-месячные подготовительные курсы
набор – сентябрь
6-месячные подготовительные курсы
набор – ноябрь
3-месячные подготовительные курсы
набор – январь
Контакты
E-mail: priem_kom@mgavm.ru
Вот сайт этого колледжа http://mgavm.ru/obrazovanie/kinologicheskiy-kolledzh/