ВУЗы и колледжи
Можно ли жить без образования?
Меня скоро хотят отчислять, после нового года, я тупой потому что вот. Ну а так в будущем я не собираюсь заводить семью, много мне не надо. Ну так кем можно работать?
продавцом, грузчиком, на заводе или на крайняк охранником (там много учить не надо)
Финляндия-удивительная страна.
Учебный год: Август — май
Длительность урока: На усмотрение преподавателя
Длительность учебной недели: 5 дней
Экзамены: Нет
Домашние задания: Почти нет
Отличительная особенность: К 2020 году планируется отказаться от уроков в привычном понимании. Учебный день перестанут делить на уроки, их заменят единым предметом на усмотрение учителя, который сможет комбинировать науки. Например, экологию можно объединить с экономикой и политикой. Одно занятие будет длиться около 3 часов с небольшими перерывами, чтобы максимально вовлечь в процесс ученика. Парты убрали, сидят на пуфах и креслах. Ты по сравнению с ними- профессор.
Учебный год: Август — май
Длительность учебной недели: 5 дней
Экзамены: Нет
Домашние задания: Почти нет
Виктор Краснокутский
Во фины.. Да это не только там, это и в Норвегии по любому, и частично в США. В западных странах система образования меняется с каждым десятилетием, а в России не менялось с военных времён 40-х годов..
дворником) -всегда на свежем воздухе, здоровый фитнес)
Виктор Краснокутский
И здоровое бухло)
Эволюция сделает своё дело.
иди в пограничники
Можно.
Ведь олигофренов свыше 80 процентов.
Виктор Краснокутский
Это где то в Дубаях так, а в России наоборот 80% бедняки, и то с вышками.
В африке так живут
будешь мыть машины или мести двор
Виктор Краснокутский
Да и хорошо, ничего оскорбительного в этом нет, любая работа это работа.
Чингиз-Хан не умел ни читать, ни писать. И никогда не мылся. Владел Миром. Я ни к чему не призываю. Просто констатирую факт. )
Виктор Краснокутский
Значит у него талант был быть лидером и стратегом. Да и в те времена мало кто мылся и читал, и писал. Кстати, талант тоже бывает вывозит в жизни.
Не от образования зависит, у одного знакомого две вышки, а он xyй без соли доедает, у второго бурситет, но у него никаких проблем с финансами нет.
Виктор Краснокутский
В этой стране всё решают связи..
не собираешься заводить семью ?
Виктор Краснокутский
А нафиг надо? Это большая трата денег на девушку и тем более ребёнка. Да, тут можно по спорить в плане поддержки и счастья, но смотря как повезёт. Вот много раз встречал знакомых, кто терпеть не мог друг друга, большинство браков - несчастливые.
Можно, негры же живут в США, получают пособия и ничего не делают!
Смотри, как на пособиях, ничего не делая, разжирели!

Виктор Краснокутский
Ну это же штаты хули, там денег много, даже можно смело сравнивать американского бомжа с средне-статистическим жителем России и СНГ)
выгонять от куда собираются?
если с института то и куй на него. 500 кр отдать за диплом, попробуй их потом отбить!
Виктор Краснокутский
Вообще тут не то что институт, а с обычной шараги, вначале я не думал и не определился что и где мне надо, пошёл в шарагу на строителя, вообще это не моё. Да за плохую успеваемость хотят выгнать.
нет
Виктор Краснокутский
Ну нет так нет, всё равно умирать.
Жить нельзя, а выживать можно.