На ЕГЭ хочу сдавать предметы:
Информатика
Обществознание
Математика (профиль)
Русский
Есть специальные сервисы в которых вводишь предметы и сервис показывает специальности. Но когда я ввожу данные предметы, то у меня результат поиска 0. Прошу подсказать мне профессии с данными предметами (желательно не связанные с программированием) . Мне не обязательно что бы в специальности нужны были все эти предметы. Я и не против например : (общество, рус, матем) (матем, рус, информ)
ВУЗы и колледжи
Помогите с выбором профессии
Набираем в поисковике и смотрим:
Администратор гостиницы
1 вуз 1 программа
Администратор гостиницы
Актуарий
1 вуз 1 программа
Актуарий
Андеррайтер
1 вуз 1 программа
Аудитор
1 вуз 1 программа
Информатик (специалист по информационным технологиям)
1 вуз 1 программа
Китаист (китаевед)
1 вуз 1 программа
Консультант в области развития цифровых компетенций населения (цифровой куратор) Профессия будущего
2 вуза 2 программы
Контролер кредитный (по займам) Уходящая профессия
1 вуз 1 программа
Кредитный аналитикУходящая профессия
1 вуз 1 программа
Мастер профессионального обучения (техник, технолог, конструктор-модельер, дизайнер и др.)
1 вуз 1 программа
Менеджер ВЭД
1 вуз 1 программа
У вас есть уникальная возможность выбрать профессию где нужна обществознание и информатика На Postupi.online - вы можете сразу же найти профессии связанные с обществознанием и информатикой, программы обучения, вузы, в которых вы сможете получить выбранную квалификацию.
Смотрим иной вариант:
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Направления обучения: педагогическое образование; юриспруденция; специальное (дефектологическое) образование и еще 65 направлений
21 подразделение 17 факультетов 232 программы
от 39
1 883 места
от 33
1 559 мест
от 17 264
В избранноеБуду поступатьСравнить
Ульяновский государственный университет
УльяновскГосударственный
Ульяновский государственный университет
Направления обучения: юриспруденция; экономика; экономическая безопасность и еще 50 направлений
11 подразделений 7 факультетов 61 программа
от 32.67
814 мест
от 33
1 561 место
от 15 510
В избранноеБуду поступатьСравнить
Международный институт дизайна и сервиса
ЧелябинскНегосударственный
Направления обучения: дизайн; менеджмент; прикладная информатика и еще 7 направлений
14 программ
от -
0 мест
от 58.52
785 мест
от 37 800
В избранноеБуду поступатьСравнить
Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина
Нижний НовгородГосударственный
Направления обучения: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); педагогическое образование; психолого-педагогическое образование и еще 22 направления
6 факультетов 55 программ
от 44.67
687 мест
от 34.33
962 места
от 35 700
Список вузов по ЕГЭ обществознание и информатика и икт: поступление в вуз на Поступи Онлайн
Мы собрали список из 4 вуза на Postupi.online с ЕГЭ обществознание и информатика и икт. Вы сможете отсортировать список вузов по среднему баллу ЕГЭ и узнать в какой вуз у вас больше шансов поступить.
Администратор гостиницы
1 вуз 1 программа
Администратор гостиницы
Актуарий
1 вуз 1 программа
Актуарий
Андеррайтер
1 вуз 1 программа
Аудитор
1 вуз 1 программа
Китаист (китаевед)
1 вуз 1 программа
2 вуза 2 программы
1 вуз 1 программа
Кредитный аналитикУходящая профессия
1 вуз 1 программа
Менеджер ВЭД
1 вуз 1 программа
Смотрим иной вариант:
от 39
1 883 места
от 33
1 559 мест
от 17 264
В избранноеБуду поступатьСравнить
Ульяновский государственный университет
УльяновскГосударственный
Ульяновский государственный университет
от 32.67
814 мест
от 33
1 561 место
от 15 510
В избранноеБуду поступатьСравнить
ЧелябинскНегосударственный
14 программ
от -
0 мест
от 58.52
785 мест
от 37 800
В избранноеБуду поступатьСравнить
Нижний НовгородГосударственный
6 факультетов 55 программ
от 44.67
687 мест
от 34.33
962 места
от 35 700
нет таких сервисов. Всё это полная бредятина. Профессию выбирают ту, на которую тебя тянет и ты понимаешь в ней
сходи на профорентирование
На учёба. ру вводишь сдаваемые предметы русский, математика (профиль), информатика и ищешь. Там сразу будет выдан средний балл прохождения на бюджет, но советую также посмотреть на сайте вуза. И по этим данным ориентироваться
набери список профессий связанных с компом
бизнес информатика, экономика