ВУЗы и колледжи
Чего вы все дергнулись учиться на программистов?
Будет, как в начале двухтысячных — никому ненужные экономисты, юристы и финансисты)
Программист программисту рознь.
Денег хотят. Наивные.
Ну почему же? У программирования под мобильные платформы - очень даж перспективное будущее. А толковый программист под ту же Альтеру почти всегда сможет найти себе тёплое местечко на каком-нить там заводе или в качестве фрилансера. :-) Так чтоооо, программирование - это нечто большее, чем HTML и C++ :-)
Галечка :)
а на заводе нахоя будет станки йопт праграмировайт
А никто работать руками не хочет. все хотят мышку дро4ить.)
так сейчас острая нехватка программистов, в отличии от менеджеров, юристов, бухгалтеров и т. д.
Татьяна Телиженко
Вы не правы. Программистов развелось как грязи.
А чё? Прикольно! У нас в цеху работают двое таких - на должности "принеси-отнеси-на фиг пойди". На большее-то они не способны...
У программиста простор для творчества большой, а материала (материи) кроме ПК и электричества вообще не надо.
А сколько там, программистов, работа, деньги - это вопрос десятый и не суть важный, когда можно чуть ли ни "миры создавать".
Перещук Татьяна
"материала (материи) кроме ПК и электричества вообще не надо"
Ага. А еще Билл Гейтс говорил, что 640 килобайт оперативки хватит всем.
крутой программист сейчас это только тот, что начинал сам в 2000-х. электриков раньше тоже люто ценили, когда они были нужны. проблема в том, что очень много дoдикoв, которые играют много и по обучению в школе думают, что им дорога только с компом. это грубейшая ошибка. они потом не найдут себе работы государством оплачиваемой. суть в том, что доказательством того, что программист профессия гoвнo послужит то, что ей обучают в срaных колледжах, хотя это не профессия, а обычное хобби. проще уже связаться с картелем, чем работать сисадмином в пятерочке. хотя что уж тут. насколько ты будешь крут зависит от того насколько у тебя развито зрение этого собственно программиста. хотя ладно, пiзжу. просто у этой работы море направлений, и главное не промахнуться с выбором. так срaные кодеры никому не нужны, как и дизайнеры и прочее фуфло сyка в жопу ebаное
Не знаю я нихоя не дернулся
программирование домашняя шняжка
если учица дет то чемут большему чему ты хой дома обучица сможш
программирование домашняя шняжка
Говоришь как старушка... Хотя почему как. Гэ-гэ:)
платят хорошо! И работа не пыльная
Михаил -488246297
и чтобы кудато взяли нужно очко рвать, таких же алёш переустанавливающих виндовс хр найдётся куча
Обидно, сам на учусь на прогера. Уже 3 курс.
Как раз таки нужны программисты.
Да и смысл от этих колледжей вузов.
Хороший программист - самоучка..
Как раз таки нужны программисты.
Да и смысл от этих колледжей вузов.
Хороший программист - самоучка..
Игорь Митькин
Так и я об этом.... обЫдно.... отучилась лет 15 назад в бауманке и мгупи, но по специальности не работала, щас хочу переучиться, чтоб работать но сомневаюсь, что есть смысл... — думаю на бухгалтера переучиться (не москва, женщину-программиста не оценят)
Сейчас техника везде..
Программисты всегда востребованы
Я люблю кодить на с++
и на яве
Я люблю кодить на с++
и на яве
Игорь Митькин
Программисты говорят на Джаве)
Сделай С решениям Я не могу написать лимит на комментарии закончился Пожалуйста напиши
1) Диагонали прямоугольника АВСД пересекаются в точке О. Найдите угол между диагоналями, если угол АДО=54 градуса. 2) Диагонали ромба АВСД пересекаются в точке О. Найдите углы треугольника АВО если угол ВАД=140 градусов. 3)В параллелограмме АВД проведена биссектриса угла А, пересекающая сторону ВС в точке М. Докажите, что треугольник АВМ равнобедренный. Найдите ВМ, если МС=3см., а периметр АВСД=26см. 4) Из вершины В параллелограмма АВСД проведена прямая, пересекающая сторону АД в точке М так, что АВ=АМ. Докажите, что ВМ-биссектриса угла АВС. Найдите периметр АВСД, если МА=4см, МД=3см. 5) В прямоугольнике АВСД через вершину С проведена прямая, параллельная диагонали ВД, и пересекающая сторону АВ в точке М. Через точку М проведена прямая, параллельная диагонали СА и пересекающая сторону ВС в точке N.