ВУЗы и колледжи

Кто пробовал уйти от родителей? Как получилось?

Поделитесь, пожалуйста, реальными, невыдуманными историями. Хочу уйти от родных. Имею ввиду истории, когда люди решались на побег, что называется, куда глаза глядят... и некоторые впоследствии даже где то обустраивались с нуля!
я понимаю, что это чревато многими сложностями, будут искать... У кого получилось сбежать и не пришлось вернуться? Какие существуют правила успешного побега, кроме как молчать об этом?)))
Почитай книгу "Бумажные города" или фильм. Там девочка все понятно объясняет, как сбежать и не вернуться.

От себя скажу что побег это странно. Тебя любят и всё такое, а ты... Я вот в этом году поступал в ВУЗ. Поступил в престижный в другом городе. Уже вещи стал собирать, как вдруг понял что буду скучать, что не смогу уехать и жить без родных. А ещё день до того я был самым счастливым человеком на планете, я и подумать не мог что не могу уехать, был уверен в отъезде на все 100. В конечном итоге, понял что не смогу без родителей, хоть и взрослый вроде уже. Поступил в своем городе и решил остаться с родителями.

Понял что рано или поздно, но все поймут что в определенные моменты хочется уехать, но когда дело доходит до отъезда, ты понимаешь будешь совсем один, даже таблетку никто не подаст, не обнимит и не спросит как дела, не принесёт вкусняшек
Татьяна Кеслер
Лучший ответ
Петя Перчиков Спасибо!!! Но в моей ситуации это, пожалуй, верный вариант... Ничего страшного, меня любят, но очень по своему...
Ничего хорошего из этого обычно не получается.
Это было настоящее побоище.
Я против родственников.
Едва только узнали, что мама беременна мной, то только мама встала моим защитником.
Папа был не против.
ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ МРАЗЬ БЫЛА ПРОТИВ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!
Спасибо МАМЕ, я вел ураганный огонь по ним.
Благодарю родственничков, исчерпал боекомплект жизненной энергии.
Поклон всем до земли.
Алексей ********
Самое простое уйти учиться в общагу.
Что ж за жесть у тебя там творится?
Петя Перчиков Хочу просто узнать.... реально ли это вообще?)))