Учусь уже на 2 курсе в колледже по юридическому образованию, мне очень тяжело морально и физически, чуть ли не каждый день плачу, нет времени ни на что, потому что с учёбы отпускают только в 17:00. Не получаю никакого удовольствия и веселья от учёбы. Никакой личной жизни, временр на гулянки и т. д почти не бывает. Ходим в специальной форме. Пропускать и т. д нельзя. Всё очень строго.
Думаю перейти в спортивный колледж, там легко и весело учиться, там у меня по-любому появятся отношения. Там я буду высыпаться, рано возвращаться домой, тусоваться, получать кайф от учёбы. Там я смогу ходить в гражданке и быть красивой. Иногда смогу прогуливать и т. д
Я не знаю, что мне делать, помогите советом пожалуйста.
Я правда очень устала и уже не знаю, что делать. Родители
против, а я так больше не могу
ВУЗы и колледжи
Ошиблась с колледжем!!!
Учись блат
Полагаю, что это КОЛЛЕДЖ с тобой ошибся и все юридическое образование вместе с ним. Порхают и веселятся только бабочки, но и живут они только один день ( в курсе)?. А у остальных учеба или работа, или как у многих и учеба, и работа! Не обижайся на нас, что написали тебе препротивные вещи, но ведь ты ходила на день открытых дверей!!! Приходила! Говорили, что будете ходить в форме!!! Говорили! Так что остается только одно, доучиться как-то, дотянуть, а потом, работая в суде, станешь постарше, наберешься опыта, найдешь профессию поинтересней и решишь, что делать дальше.
Владимир Беляев
Кто-то получает кайф от учёбы, им нравится, они наслаждаются ей. А я блин только каждый день реву и только мечтаю о том, что сходить погулять, нормально отдохнуть или выспаться. У меня сейчас самый лучший возраст жизни, а я его просто просираб тут, когда другие в это время, кайфуют от этого возраста. А я в будущем буду вспоминать, что пропала этот возраст никак, а точнее как в тюрьме. Вот только родители понять не могут, что я не хочу учиться и работать по этому направлению, я уже пожалела и заставляют меня доучиваттся здесь ещё 2,5 года!!!
Ошибка с колледжем фигня, вот если с мужиком ошибешься - настанет писец.
Похоже, учеба не твоё, иди работай.
Работать тебе надо.
Чтобы всякую зуня из головы вышла.
Учиться ей бл=ять скушно ну епать.
Чтобы всякую зуня из головы вышла.
Учиться ей бл=ять скушно ну епать.
Фотку кидай сюда, ща жениха быстро найдешь.
Так ты для гулянок и удовольствий поступала? Ааааа, тогда ясно, почему страдаешь...
Образование - удел сильных и волевых людей. Видно ты не из таких.
А ты не думала, что кроме поступления еще и учиться нужно будет?
Вот это поворот, да?
Ну по учишься ты весело 2-3 года. А потом? Страть физруком в школе 40 лет??? Найди так отношение. Законмые знакомых или чё другое.
Владимир Беляев
Но тут я просираб тупо лучшие жизни годы, мне даже потом будем нечего вспомнить. Всегда, когда приезжаю в это. Спортивный колледж к знакомым, чтобы навестить, ко мне подкатывают, знакомятся, я вижу, как там все рады и как всем нравится учёба. В моем колледжа такого нет
От юридического образования будет больше возможности в будущем, чем от спортивного образования (спортивное, если только ты серьёзно хочешь связать свою жизнь со спортивной культурой). Либо доучись с терпением, либо выбери близкую специальность к той, которую сейчас получаешь, и переведись, если возможно