со второго семестра хотелось бы перейти, очень трудно не то чтобы учеба, а даже само нахождение там и каждодневные сборы с шести утра....
может у кого-то есть такой опыт заочного обучения, намного ли сложнее самим?
ВУЗы и колледжи
1 курс заочно, реально ли?
да если честно, не решает какой ты курс. Даже при трудоустройстве всем пофигу что у тебя в дипломе. Важно что ты умеешь
Наталья Даянова
ну я к тому, что первый курс школьная программа 10-11 классов, по многим предметам у меня 3,и думаю возможно ли самому к экзаменам подготовиться, никто уже дома объяснять не будет)
Надо понимать, в будущем на работу вы планируете вставать исключительно в 10 или позже? Ну, если ранний подъем вас так напрягает, что готовы сбежать на заочное...
Вообще для перевода надо для начала узнать, есть ли в вашем колледже заочная форма обучения по вашей специальности на базе вашего уровня образования и есть ли там свободные места (что весьма спорно на первом курсе). Если все имеется, то перевестись можно после сессии.
Дмитрий Балахонов
Перейдет на заочку, и будет задавать здесь вопрос: "очень трудно заставить себя учиться, что делать" ;о)
Всё то же самое, просто учишь сама, время распределяешь сама. Вообще, хорошая форма обучения
Заочное обучение полная жопа. Очень большая вероятность вообще Вуз не закончить особенно таким как вы только не обижайтесь.
Сначала вы на парах хуней страдать вы переходите на заочное. Начинаете работать и вам уже начинает заебывать написание бессмысленных текстов для преподов. Если работаете по профессии так все еще хуже. Ну конечно делегируете кому нибудь написание херни (за деньги) или просто взятки даете.
Через некоторое время вы осознаете что работаете ради того чтобы получить какую то херню вместо того чтобы работать и жить в свое удовольствие и вылетаете из вуза.
так что заочка очень сложная штука требующая железной воли чтобы учиться.
Да, рефераты будешь писать от балды, потому что на парах тему досконально проходят, а вообще все это покупается и зачёты тоже
Наталья Даянова
в этом университете не совсем прокатит )