ВУЗы и колледжи
Зачем поступать если не собираешься учиться и заканчивать!
Поступают именно с целью выйти замуж. Обиднее, когда не хватило одного балла ЕГЭ для поступления, а впереди тебя как раз такая поступила и через год замуж выскочила! А ты так и остался без образования и работы нормальной!
кто тебе сказал, что она не собиралась заканчивать?
Мне интересно если ты в вуз так и не поступил - откуда знаешь что она за муж выскочила? Не логично как то... И потом, люди по 5-6 раз не поступают, бывает что их год дипломы уже пишет а они только только на первом курсе, и что? Заканчивают и ещё как! Прочитал тут про ученого который дешифровал письменность майя, он был на оккупированной территории, с трудом восстановился в МГУ. Защитился, в аспирантуру не взял- был на оккупированной территории... Но ему снился разговор индейца с монахом по поводу того как знаками индейцев описать буквы и звуки латинского алфавита, снился до умопомешательства, он даже пить начинал временами... Когда перевел первые изображения- не поверил, побежал к коллегам. А они- поздравляем, у вас получилось... Я к чему, может в вуз поступают те у кого идея есть, что то им движет? Пусть даже за муж выйти. Если бы студентки этого не делали в вуз просто бы не кому было поступать. А когда идеи нет карма закрыта? К стати за работу по поводу дешифровки письма майя ему сразу дали доктора наук, без аспирантуры в обще.... Но умер он в одиночестве в коридоре обычной больницы... Оно вам надо?
"Поступают именно с целью выйти замуж."
это какой-то новый вид садо-мазо? никогда раньше не слышал о таком..
Кротов Павел
как же, чтобы мужа с высшим образованием среди однокурсников найти - больше половины девушек поступают с такой целью.
…пробуйте поступить ещё… я тоже в этом году буду второй раз сдавать экзамены ЕГЭ :), а вот если и тут не получится то – третий раз уже не буду извините… :) колледж какой-нибудь окончу и вперёд, но пока я надеюсь на ВУЗ ;))
Перекладыванием своих неудач на чужие плечи делу не поможешь. В том, что ты не поступил и остался без образования, - только твоя вина.
Совершенно в бога душу верно!!! Если цели поступить и заканчивать нет - то нефиг и пытаться!
Но ведь у той, которая поступила, была цель! ПОСТУПИТЬ!!! И она смогла это сделать! Просто так удачно в дальнейшем у нее сложилось. ;-)
А если есть только НАДЕЖДА поступить и кое-как учиться, то может и выбрать что-то попроще, где проходной бал гораздо ниже?