ВУЗы и колледжи

Какие колледжи учат на электромеханика по лифтам в Тюмени?

Здравствуйте, хочу выучиться на электромеханика по лифтам, но не могу найти колледжи, которые учат на данную специальность. Сам живу в Тюмени.
https://stroy-attestat.ru/rabochie-specialnosti/montazhnik-ehlektricheskikh-podemniko/Yeysk/
вот здесь пока почитай подробно, а я сейчас еще у вас посмотрю - в Тюмене

https://xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/tymen/profession/montazhnik-elektricheskikh-pod - вот здесь посмотри - обещают за десять дней научить на курсах, но за деньги!

Компания РостБизнесКонсалт предлагает пройти обучение по рабочей специальности «Монтажник электрических подъёмников (лифтов)».

О курсе
Хотите получить свидетельство о профессии рабочего? Нужно официально устроиться на должность служащего? Обучение по рабочей специальности в РБК - это простой и быстрый путь к получению всех нужных документов!

Закончив курс обучения по этой рабочей специальности, все наши слушатели гарантировано получат свидетельство установленного образца.

Записывайтесь по телефону 8 800 333-96-76 или оформите заявку прямо на сайте. Обучение можно пройти без отрыва от производства, дистанционно.

Программа обучения по данной рабочей специальности включает в себя следующие темы:
Устройство электрических подъёмников (лифтов), их разновидности;
Основные узлы лифтов, их назначение и особенности;
Такелажное оборудование, инструменты и материалы, используемые при монтаже электроподъёмников;
Правила выполнения монтажных работ в разных условиях;
Основные марки кабелей и проводов, которые используются при монтаже;
Произведение такелажных работ;
Основы слесарного дела;
Техника безопасности при монтаже лифтов.
Обучение в РостБизнесКонсалт - это:
Множество доступных для выбора программ подготовки по рабочим специальностям;
Идеальное обслуживание и услуги персонального менеджера;
Полностью дистанционные курсы, которые проходятся без отрыва от производства;
Современная техническая, методологическая и материальная база;
Возможность учиться по индивидуальному графику;
Самый профессиональный коллектив преподавателей;
Квалифицированная помощь и бесплатные консультации.
Нужно получить удостоверение по профессии «Монтажник электрических подъёмников (лифтов)»?
Звоните: 8 800 333-96-76

Думаю, что тебе лучше поступить в колледж, где готовят хороших специалистов:

Многопрофильный колледж Тюменского государственного нефтегазового университета

и 11 кл. получишь и профессию нормальную, а потом корочки получить можно с первой З/платы, особенно, если на севере поработаешь несколько вахт. Удачи!
Ольга Гарайс