ВУЗы и колледжи

Почему люди с высшим образованием остаются ни с чем а те кто окончил ПТУ богатеют как это работает непонимаю...

НЕУЖЕЛИ В РОССИИ ВСЁ ТАК ПЛОХО? ИЛИ В ЧЁМ ДЕЛО УЧИТЕЛЯ ВСЮ ЖИЗНЬ (ЛАДНО ВСЮ ШКОЛУ) НАМ ВПАРИВАЮТ УЧИСЬ УЧИСЬ УЧИСЬ А В ИТОГЕ ЧТО? КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТО ВСЁ
Вас обманули... все совсем не так.
Милая Девочка
Лучший ответ
Милая Девочка В смысле вашего вопроса. Не знаю ни одного птушника добившегося успеха в жизни. А людей с высшим полно.
потому что мышление работает по другому. Одни привыкли, что у них всё получается сразу, а когда что-то не получается - ничего сделать с этим не могут. А вторые привыкли работать и добиваются бОльшего успеха
Игорёк Ефимцов
Ты, мальчик, не смеши людей своим незнанием жизни... Наслушался каких-то козлов и несешь чушь...
Жизнь она разная... Люди в ней разные... Ты свою строй, так чтобы не было стыдно, что родители тебя родили хорошеньким и красавцем, а ты стал уродом по жизни... Вот этого бойся - человеком не стать... А остальное - все приложится... И выучишься, и семью создашь - сли перестанешь слушать тех, кто напичкал тебя вот таким говном...
Ты даже не представляешь где находятся те кто вообще ничего не заканчивал, а просто оказался в нужное время в нужном месте :)
Юлия Никитина
Видимо все, кто возглавляет госкорпорации и получает какие-то заоблачные зарплаты, закончили ПТУ.
потому, что они получают высшее образование не для того, чтобы потом его как-то применять, а для "галочки", потому что "так надо"

(те, кто получает высшее образование не для "галочки" ни с чем не остаются)
Востребованные и невостребованные профессии есть на разных уровнях образования.
Так что не надо обобщать.
Директор одного завода вещал, что очень не хватает технических специалистов. Говорил, пусть хоть выпускники-двоечники приходят. Научим. И работа, и зарплата - всё есть. Но не идут после ВУЗа на завод. Ищут места полегче.
Ольга Арион
ПТУшники обычно шустрые
Успех в жизни зависит не только от образования ...
Жертва общественного мнения
Ибрахимжон Мурадов Тот кто задал вопрос