ВУЗы и колледжи
Почему люди без высшего образования так хвалятся не нужностью получения высшего ?
Чтобы оправдать свое невежество.
Потому что хвалиться на много легче, чем получать образование.. . Ну и еще потому, что они не образованы....
А как учатся сейчас?
Либо платят за сессии, либо покупают курсовые, дипломные работы.
Лично написал не одну сотню курсовых.
В результате человек получает диплом по специальности, в которой не понимает абсолютно ничего.
Сколько потом людей работает по этой специальности?
Лично написал не одну сотню курсовых.
само невежество ими и высказывается...
потому, что им кажется, что они всего достигли.
а люди с высшим образованием потом слишком много выеживаются)
Роман Наумкин
Ну а разве они на это права не имеют?
Владимир Ваак
это недалеие люди,каждый для себя определяет,сколько ему для счастья надо,если мне нужно 2 конфеты,а ему 10 - это не значит,что кто-то из нас лучше или хуже.Просто мы разные - это не повод выёживаться.
быдло оно и есть быдло
ЛЮДИ? может вы знаете одного человека? зачем говорить о всех?
Хвалиться либо профессионалы либо бездари.. .
Отличить одного, от другого давольно просто.. .
зы: за людей говорят дела, а не их язык)
нужно ж как то себя оправдать
Потому что они живут лучше их...
ну если человек добился чего то в жизни то нафиг то высшее. у меня высшее, я химик, и что работаю частным предпринимателем (торговля) и что польза только одна от мого высшего. когда мы переселились. у меня уже было двое деток, и соседка увидив как я гуляю, сказала. ты такая молоденькая, наверно сразу после школы, когда я ее посвятила в то что у меня за спиной университет. то сразу отношение изменилось (вот и вся польза)
Вячеслав Федоренко
А химики в университете на русском языке не пишут?
Что толку, что за плечами универ, если пишишь, забыв все правила русского языка.