ВУЗы и колледжи

Учиться в ветеринарном университете хорошо или стыдно? Например, учиться в спбгу, мгу, вшэ итд. - это престижно, а вет. -?

Какая разница, что престижно, а что нет??!? Плюс ко всем, у всех разные понятия о престиже.
Куда душа лежит - туда и иди!
Удачи)
Александр Черненко
Лучший ответ
нравится, иди - учись
Виктор Ащеулов
Забудь слово "престиж" и выучи "востребованность" и "конкурентоспособность", а также "квалифицированность"
И будут тебе рады все работодатели, независимо от названия вуза.
Александр Чен
Тебя не хватает: дебилы на каждом шагу.
Это что за универ такой? Может сельскохозяйственный или аграрный? Раньше вроде таких не было
Сара Азизова
Да вы что... вы знаете сколько стоит одна прививка собаки?? А кастрация кота? Или стерилизация ???Это сейчас востребованная профессия... не вижу ничего постыдного. Рисков определённо меньше чем в обычной медицины ( на людей)
Врач лечит человека, а ветеринар - все живое в мире.
А тебя престиж интересует? А кто устанавливает и оценивает этот престиж,? Те, кому всё равно где учиться, да еще за родительские деньги? Не оглядывайся на тех, кому всё равно твое будущее. А быть хорошим ветеринаром - и зарплата хорошая, и очереди будут выстраиваться. Людская молва быстро разнесет информацию о хорошем враче. Главное - заниматься тем, что больше хочется.
Анна Нет
Лечить лошадей на элитной конюшне при элитном конном клубе престижно или нет? Лечить бизонов на фермерском ранчо поставляющем элитную бизонятину в лучшие рестораны престижно или нет? А самой извилинами пошевелить?
Быть ветеринаром стыдно стало ну капец
Ну сравнила топовые ВУЗы и непонятно какой вет
S@fur@ Nuradinovna