ВУЗы и колледжи

КОЛЛЕДЖ ЭТО УЖАС!

В школе учился после 7го класса так себе, ср. бал атестате 3,95, поступил в колледж и я не могу там учиться нагрузка в 2 раза больше чем в школе если учится в 10-11 классе, мне просто не интересно это, я с 12 лет тренируюсь, занимаюсь боксом, ММА и в будущем скором я хочу биться в ММА, посвятить жизнь боевым искусствам, что мне делать? Я не хочу учить английский, матиматику, и ТД!
Какой ты боец?! Получил в репу от малюсенького задачника математики и учебника инглиша!!! Завтра - получишь от задачника по физике! Послезавтра от задачника по химии!! И руки опустил? И какой ты боец, с опущенными руками? И какой тебе ММА?
Вопрос только один. Зачем в колледж -то пошел? В школе не смог доучиться по-тихому?
У меня средний балл был 3,0. Я уже в Универе, перешел на последний... Правда, я боксом никогда не занимался....
Случайно попал на выпуск из школы Самбо-70. Около ста человек окончили школу, двое с красными аттестатами! Вот я бы послал их на ММА, несмотря на то, что один-борец, а вторая - фигуристка. Вот за них бы и не краснел! Вот они и есть - настоящие бойцы!
Жанна Табола-Дроздович
Лучший ответ
Евгения Кондратцева бомбический ответ
Людмила Кушенова Ты не то сравниваешь)) Флойда Майвезера выгнали из школы когда он был в 6 классе, но его бабушка всегда говорила ему: не ищи работу а просто боксируй, в итоге чемпион в 6ти всеховых категориях, рекорд 50-0 побил 27 чемпионов мира среди которых был Рикки Хаттон 47-0, мени Пакьяо, и ТД, самый богатый человек, за последние бои по 100-300млн$, ему 43 года и он продолжает бои, как сказал Флойд меня выгнали из школы но я не дурак!
Людмила Кушенова Я очень очень много знаю про бокс, ММА, я знаю про 50 с лишним бойцов и почти все оних, какой размах рук, рекорд, достижения и прочие
Жанна Табола-Дроздович Саш, я не об этом. Я играл в хоккей ( проф). С утра тренировка в зале или на поле, обед, тихий час, потом на лед. Выходной - понедельник. И так несколько лет подряд. Потом я подумал, а что-то случиться, а молодые волчата ( юноши) уже в спину дышат, а чем семью кормить? А она, поверь мне, появится. Пошел учиться...
А у тебя еще тяжелее спорт, тоже травм много, ты только не говори, что не ломался в прямом смысле. Никто не гарантирован от травм. Я тебя понимаю, но ты не думай, что те знания о 50 бойцах как-то тебе помогут потм в жизни, просто выбери специальность, которая тебе впоследствии пригодится (тренер, массажист, спортивный врач..). Закончишь карьеру, но у тебя будет крепкий тыл и любимая работа рядом с боксом и боксерами. А?
ну можно в тюрьму ишшо
Забирать документы - что еще делать?
Mister Bohodir
Посмотри фильм "Мистер Нокаут". Валерий Попенченко мог и боксировать и кандидатскую защищать. Он доказывал, что бокс и умственная деятельность связаны между собой прямо пропорционально. Да и жизнь показывает что спорт не на всегда, особенно большой спорт, из него надо уходить будет рано или поздно. И что потом? Про инглишь совсем зря написал, как это МВА и не знать английского? Там же команды на нем идут. Ладно "Реди гоу" это все знают. Но наверняка есть нюансы.
Людмила Кушенова Есть бойцы которые дерутся в ММА с 19 лет и до сих пор когда им 40-50 лет)) а после этих годов ты обеспечен на всю жизнь, ты не понимаешь много о бойцовской карьере
чо мне через 2 года с 4 класа уходить штоле
Дарья Дайлид