ВУЗы и колледжи

Гуманитарий или технарь?

Я гуманитарий, и то хреновая.

Математику вообще никогда не понимала. Разве что считать очень быстро могу в уме
Женя Буцанец
Лучший ответ
Мы, гуманитарии, не умеем всего две вещи: считать.
А если серьезно, то в пределах ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ нет никаких "гуманитариев и технарей". И запомни, гуманитарий - это вовсе не тот, кто не знает математику, физику и химию в пределах школьной программы, а тот, кто ДОПОЛНИТЕЛЬНО к школьным предметам, которые он ВСЕ знает на "отлично", интересуется философией, культурой, искусством, историей, иностранными языками и прочей похожей белибердой.
А тот, кто не знает математику, физику, химию на "отлично" в пределах школьного курса - не "гуманитарий". А просто ДЕБИЛ.
Винни Пух †
Ну.. я считаю себя двухполюсной личность. До гениальности Леонардо мне далеко. Но тем не менее мне нравится и театр и художественная литература и технология и элементарные финансовые расчеты. Кроме того нравится психология и биология.
В общем немного того, немного того.
Ольга Попова
Многие ориентируют себя на гуманитарные профессии и живут мечтами класса до 11, потом вдруг неожиданно понимают, что конкурсы там огромные на бюджет и в спешке начинают учить математику, а она спешки не любит... Поэтому очень хотелось бы, чтобы будущие абитуриенты и их дорогие родители понимали реальный расклад в вузах за 2-3 года до поступления, чтобы оставалось время полюбить математику и физику... :)
Не существует технарей или гуманитариев. Это ярлычки, очень вредные ярлычки.
Ты это сам должен чувствовать. Как правило люди чувствуют.
Виктор Долгих
Гуманитарий или технарь?
Ольга Попова ЗАЧЕМ вопрос копируешь и повторяешь?? За баллами пришёл?
Это зависит от тебя, за тебя выбирать не будут а если будут то хреново..
экономизд