ВУЗы и колледжи
Школа, институт, родители все дружно работают на подрыв психики ребенка/подростка/юного студента?
Почему незрелое создание по сути оказывается одно против их всех?
...потому, что родителям нас рать на своё чадо.
родители (при желании) перевешивают всё негативное влияние.
Марина Кузьмич
многим, но, к счастью., не всем
Учит -только жизнь.
"Против всех" оказывается только нежелающий учиться школьник в своём нежелании
Ну бывший секретарь НАТО возглавивший троллей по всей Европе по другому и сказать не мог потому что он не в курсе того что происходит на самом деле в России где детям отдают первое место по заботе и им строят новые школы и еще будут строить 1400 чтобы все даже на селе имели первоклассные школы как те что построена в последние годы где есть все для получения знаний и навыков в конструировании роботов с интеллектом и с обязательным уклоном по программированию! А все это дает возможность российским школьникам, студентам и учащимся колледжей и дальше завоевывать все призовые места и золото на всех международных олимпиада и даже ЕС тут не пляшет! и это в России создано для школьников 130 технопарков по всей стране и это в России работаю несколько школ по типу Сириуса в Олимпийских помещениях в Сочи! Это только в России построены десятки университетских студенческих городков, или кампусов, — это одна из составляющих полноценного обучения и отдыха студента.! Так что глупо писать то что есть в мире только на Краине и пытаться все это переместить на Россию!!
а кто этому созданию мешает быть стрессово-устойчивым и развитым?!
Марина Кузьмич
В СССР слабаков не выбрасывали на обочину .
Не на подрыв психики, а на закалку. Слабаки уходят. В ВУЗах отсев 3/4.
Марина Кузьмич
так НЕ должно быть! В СССР слабаков не выбрасывали на обочину .
Далеко не все. Только деструктивные маятники. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
СССР тем и был хорош, что там каждому находилось место! Там не выбрасывали человека на обочину жизни - так, как это происходит сейчас .