ВУЗы и колледжи
Папа засунул в вуз в селе!
Я очень хотела сбежать в Питер с парнем и жить там но папа запихнул меня на экономиста в Луганск, я очень плачу... у меня не будет нормального диплома и неизвестно смогу ли я потом работать в России. Единственный плюс это стипендия 2200 и то копейки несчастные.. что мне делать? Я очень хочу в Питер я не хочу учиться в Луганске
А кто за твой питер платить то будет))
Фуркат Точибоев
Может я пройду по льготам как житель Донбасса
Aigul Tolegenova
В Питере полно проституток из Украины. Будет на одну больш
Ну и кто мешает перевестись? Само собой, тогда придётся попасть на бюджет, учиться и одновременно работать, чтобы деньги на жизнь были
Фуркат Точибоев
Я сейчас в принципе не знаю что мне делать
Как говорил Порошенко, ты должна сидеть в подвале, там рожать и растить своих детей=Ты, навоз.
Фуркат Точибоев
Ага, уже сижу ;^)
Яков Ланцман
Можно ссылку на первоисточник?
Сходить с ума не надо - был бы парень нормальный - остался бы с тобой... А так, - парней у тебя будет еще много, а вот родители у тебя одни. И стартуешь ты в жизнь с их фундамента. Это хорошо завывать в теории: хочу, люблю, уеду... А на что жить будешь? Здесь папа кормит пока...
Тебе же никто не мешал подавать документы в 5 вузов (представляешь, Карл, в пять вузов!!!), могла бы выбрать себе вуз в Питере - государственный, с общежитием, с хорошей стипендией... Чего ж не поступила туда?! Зачем подавала заявление в Луганский вуз?! И чего теперь стенать?! Биться головой о стену...
Можно подумать, что тебя парень в Питере прямо-таки ждет и плачет..
Учись сейчас хорошо, курс закончишь на "отлично", а там можно и рассматривать перевод в нормальный вуз... С 18-ти лет уже примешь решение сама... С отличными оценками кто ж тебя не возьмет?! А дурочки и в Луганске долго не продержатся - отчислят...
И образование сейчас в России не важно какого региона... главное умение и практика. Станешь Профи - всюду можно спокойно работать, тем более, что вас сейчас уже совсем скоро будут вводить официально в состав РФ, не дрейфь... все будет хорошо!
Чего делать? Да ясно что. Ищи себе другого папу. Чтоб в МИМО тебя засунул.
А этому папае так и скажи: ты недотёпа и лох! Ты недостоин быть моим папой!
Дождитесь 18-летия и делайте, что хотите. Какие проблемы?
Вам сколько лет сейчас?
Парень будет вам оплачивать в Питере учебу и жилье?
Вам сколько лет сейчас?