ВУЗы и колледжи

Моя мечта это учиться в Санкт-Петербурге после 11 класса. Родители говорят, что там слишком дорого, что делать?

А если я буду жить в общежитии и экономить и поступлю на бюджет, мама говорит, что всё равно дорого, еда, проезд и прочее, а ещё далеко
Catherine K@
Приемная комиссия ВГУЮ в г. Санкт-Петербург
199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 10-я линия д. 19, лит. А
Приемная комиссия работает в период с 18.06.2021 по 24.09.2021
spb.rpa-mu.ru/Abitur
pk@szfrpa.ru

Санкт-Петербургский имени В. Б. Бобкова филиал государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия»
192241, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 52, лит. А
spbrta.customs.ru
odo@spbrta.ru

Приемная комиссия СПбУ МВД РФ
198206, г. Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, д. 1
xn--b1agajc0ayikbb.xn--b1aew.xn--p1ai/Postuplenie/kandidatam...
priem@univermvd.ru

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского» Министерства обороны Российской Федерации
197198, г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская, д. 13
vka.mil.ru
vka@mil.ru

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6
www.vmeda.org
vmeda-na@mil.ru

Приемная комиссия ВА МТО здесь знаю точно - девушек принимают!
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 8
Приемная комиссия работает круглогодично
vamto.mil.ru/Postupayuschim
vatt@mil.ru

Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии РФ

Обзвони или напиши на эл. адреса.
Будет отличное образование и востребованность
Dasha Vypova
Лучший ответ
если получать стипендию и жить в общежитии, то можно справиться
Ева Жигулева
А вы посчитайте конкретно, сколько родители должны будут вам давать денежек, и сравните с их доходами.
Учёба на дневном отделении в другом городе зависит именно от желания и возможностей родителей обеспечивать своего ребёнка во время учёбы. Поэтому решать надо только с ними.
@@
@@@ @@@
Ну или думать о военном вузе, на сколько я знаю в военную мед академию девушек то же берут..
Иван Скачков
Прочти М. Е. Салтыков-Щедрина т. 16 Молодые люди. Чудинов. Это про тебя. Финал печален.
поступать на бюджет
Поступай на бюджет. В столицах платно учиться, поток людей огромный.
Имя Фамилия
Catherine K@ Даже если, я поступлю на бюджет, буду жить в общежитии и на всё экономить, то всё равно жить там дорого, на проезд и еду не хватит, - говорят мои родители.
поступай в гарвардский. там бесплатно