ВУЗы и колледжи
Что делать если понял, что выбрал не ту профессию на первом курсе?
Вот уже месяц учусь на юридическом, мечтал с 5 класса, но сейчас понял что эта профессия мне не нравится, да и как-то высшее образование не хочется уже получать, я просто не хочу учиться. Просьба не писать что вышка пригодится и т. п. Даже не знаю как сказать родителям, они даже слушать меня не будут, им важно чтобы у меня было высшее образование. Думаю пойти в армию, а после неё водителем, ну или просто таксистом. Я в тупике, не знаю как поступить. Когда учился в школе, хотел быстрее ее закончить, а теперь понял каким я был идиотом, что не ценил школьные годы
Мне тоже не хотелось долго учиться, поэтому, я в 8 классе сдал экстерном за полный курс школы- 10 классов.
Потом, по-быстрому поступил в ДВА ВУЗа и по-быстрому, за 5 лет получил ДВА высших. Тоже не хотелось долго учиться. И ни грамма не жалею!
Дело в том, что все начатое нужно доводить до конца, так что учитесь, водителем всегда успеете поработать.
Быстро же вы "разобрались", месяц только прошёл :-))
Может вы и правы, если не хотите учиться, то зачем время терять. Так и скажите родителям.
Когда-то точно также станешь жалеть - каким был идиотом, что не закончил вуз...
Горе родителям... Но чем тут поможешь?! Шапка по Сеньке должна быть.
Так и сказать родителям - к дальнейшему обучению не приспособлен. И в армию - призыв уже начался, так что вперед!!!
"а теперь понял каким я был идиотом, что не ценил школьные годы" - и ишо, как сказал один юморист, а что табе в садике-то не сиделось?
Каким таксистом еще? С ума сошел? Работай на не любимой работе, копи бабло, потом покупай пизд*тые шмотки, набивай татуировки, качайся, потом становись парнем по вызову, либо тиктокером, либо альфонсом, и будет тебе счастье.
Виктория Колосарь
ТИКТОКЕРОМ АХАХАХХАХА ещё 1 недоразвитый на радаре)
а нафига в армию-то? если ты хочешь кем-то стать там тебе мозгов не прибавят.
просто берешь и забираешь документы. твоя жизнь ты и решаешь что делать.
и идешь в автошколу
Геннадий Фетисов
так а как тогда косить? Скрываться?