ВУЗы и колледжи

Образование или работа?

Пойти работать в полицию без образования и быть там рядовым сотрудником или же пойти учиться на программиста?
В полицию? Ты вообще в курсе, что там творится? Найди в ВК паблик Омбудсмен полиции. Там описаны будни полицейского. Конечно или учиться на программиста
Алексей В.
Лучший ответ
Гульмариям Избасова А что там вкратце ?
А к чему у тебя душа больше лежит? Если нравится идея работы в полиции, то иди в полицию... все равно карьерный рост будет, так что рядовым сотрудником пробудешь не всю жизнь. Ну а если больше нравится задротить за компом, то иди на программиста... востребованность высокая... особенно полезно будет, если не планируешь работать официально - в сфере фриланса хорошие программисты на вес золота.
Чеloveк ...
Ментом херово работать, хуже наверно хирургом
Юра Укко
Сам смотри. Как по мне, так ...тяжело в ученье, легко на работе. Думаю, что с возрастом охренеешь от ментовской работы. Лучше программистом тогда.
Wonderful Surprise
Учеба брат! Это я тебе говорю как человек выбравший сначала армию и работу) А на кого учиться выбирай сам. Лучше отучись и начни с рядовых должностей, так пойдешь быстрее по карьерной лестнице, чем ты будешь рядовым сотрудником без образования. )
Если вылетишь с вышки, то так и так пойдешь в армию, а потом в полицию.
Так что советую попробовать себя в учебе все же для начала.
В полицию ты хотя бы устроиться сможешь. А программистом тебя без опыта работы хер куда возьмут, да и с опытом тоже. Вас столько развелось, что уже офисы все переполнены))