ВУЗы и колледжи

Образование или работа

Здравствуйте, мне 20 лет, я учусь на механика сельскохозяйственной техники 1 курс но так как после 11 то 2 курс, и как то за 3 месяца мне надоела эта профессия, а в особенности электротехника которую в школе хоть и учил учил но она такая скучная и не интересная до жути что прямо кошмар и из за этого плохо её понимаю и вот в колледже тоже физика думал сначала что ну электротехника ну и ладно с нуля можно выучить но нет все тоже самое, что было и в школе. Придумываю ходы отступления но не знаю теперь идти работать или идти учиться, а если учиться то туда где нет физики, химии и биологии и вот вопрос кто нибудь знает профессии где не пригодиться физика, химия и биология(программирование тоже не факт не в ладах я с ней). Кто то скажет в армейку иди сразу скажу не годен я у меня уже на руках билет с категорией В
Хороший сантехник - дефицит, и платят хорошо. У нас однажды в квартире такой работал - специалист с большой буквы!! Или плиточник, поди ещё найди хорошего. И математика не нужна с биологией.
Антон Ярошевский
Лучший ответ
Ну что?! Образование у тебя в 11 кл. получено. Можно просто пойти на курсы поваров - будешь варить еду людям. Может и получится.
Видать, вредно тебе напрягать мозг... перегревается...
Можно на баристу пойти, или ресницы наращивать... а чего?! напрягать себя не надо!
Потом не захочешь семью - уж больно напрягать будет... Дети в особенности... Проще пойти куда подальше...
Иди работай
A P
Образование или работа
Здравствуйте, мне 20 лет, я учусь на механика сельскохозяйственной техники 1 курс но так как после 11 то 2 курс, и как то за 3 месяца мне надоела эта профессия, а в особенности электротехника которую в школе хоть и учил учил но она такая скучная и не интересная до жути что прямо кошмар и из за этого плохо её понимаю и вот в колледже тоже физика думал сначала что ну электротехника ну и ладно с нуля можно выучить но нет все тоже самое, что было и в школе. Придумываю ходы отступления но не знаю теперь идти работать или идти учиться, а если учиться то туда где нет физики, химии и биологии и вот вопрос кто нибудь знает профессии где не пригодиться физика, химия и биология (программирование тоже не факт не в ладах я с ней). Кто то скажет в армейку иди сразу скажу не годен я у меня уже на руках билет с категорией В