ВУЗы и колледжи
Муз.образование в россии
Здраствуйте. Думаю над поступлением в музыкальный колледж и мне стало интересно какого в принципе учиться этому в россии и что ждет после окончания консерватории
Моя тетя окончила консерваторию, но преподавать она не хочет, работает логистом, ее консерватория не пригодилась ей нигде
Консерватория - высшее музыкальное учебное заведение. По окончании можно вести исполнительскую деятельность, искать вакансию в Росконцерте, в оркестрах.
Инструмент-то какой?
Что-то у тебя каша в голове... То ли ты собралась в колледж, то ли в консерваторию?!
Разные уровни образования...
И где учиться? и стоит ли учиться? Только конкретный человек и способен сам себе ответить - оно мне надо или нет?! Зависит только от его, прежде всего, ТАЛАНТА, в этом направлении и целей и задач по жизни... Может и талантливый, музыкально одаренный, стать просто инженером или монтажником, чтобы свою семью обеспечивать доходом ежемесячно, пусть понемногу, но его так устраивает... И может же талантливый человек начхать на создание семьи, как правило, и заняться только лелением своего таланта... развиваться и разливаться в мире музыки... постепенно наращивая свое мастерство и результаты в нем...
Давно было... В одном месте, где мы часто собирались, стала петь одна девочка... Она старательно занималась пением, особенно не уделяя внимания изучению основ музыки... И чем больше она становилась, тем громче пела... А нам все меньше и меньше хотелось ее слушать... Хотелось, чтобы она замолчала навсегда! Говорили ей об этом...
Но, она уже закончила в этом году гнесинку... Дальше станет катиться в своем направлении, особо не обращая внимания на окружающих... Такие тоже учатся... что для меня - страшно...
Никто за тебя не примет решение в этой жизни... Иначе - тебя просто не будет...
Разные уровни образования...
Изначально предоставь документы о том, что 6 лет факультативно хоть в музучилище училась, тёлка ненасытная
Вена. филармония, 3700 евро минималка для хористки... кожаный микрофон и 1500 рэ за день на три вокзала
https://www.youtube.com/watch?v=4aLh1THvJRY
Александр Игонин
Будешь одной из этих=16 000 перед налогами за мес
Александр Игонин
такие дела как простые кофты, возлюбленному адидасики и бутсики - забудь! Австрия моментом долбанутых со своими талантами отправит!
Александр Игонин
на родину
Пока существует такое дерьмо, как ВморгеШтырн, высшее музыкальное образование не будет востребовано.
Но не всё так ужасно - плохое рано или поздно уйдёт и в нашу жизнь вернётся настоящее искусство, а не западная блевотина...
Всё будет хорошо благодаря тем, кто собирается учится, а не ловить временный хайп.
Желаю удачи...
Ну смотри. Если тебе реально нравится эта шняга с музыкой - то возможно и работу ты найдешь. Но если по факту, то никому нахрен это консерватория не сдалась.