КОНЕЧНО НАОБОРОТ! В вузы принимают даже таких дебилов, которых в школе тянули на "3",лишь бы избавиться, и вдруг узнаём, что ВСЕ! они поступили в ин-ты и академии. Любыми силами они переходят с курса на курс, получают диплом о ВЫСШЕМ образованиии... нас с вами лечат-конечно, калечат, принимают роды и убивают мать, калечат рождаюшуюся кроху, они у штурвала самолётов-комментарии излишни, они травят нас в столовых, ресторанах, они водят такси и груды трупов и калек на всю жизнь, они заканчивают пединституты и в школах на уроках исправляют у ребёнка правильное написание на НЕПРАВИЛЬНОЕ и ставят ему "2" и т. д. Вот наше сегодняшнее образование. А если бы, как при СССР, НА ОДНО МЕСТО БЫЛО 25-30 ЧЕЛОВЕК при поступлении в вуз, тогда бы отбирали ЛУЧШИХ, СПОСОБНЫХ, а остальные--технткум, училища, КОЛЛЕДЖИ, ГИМНАЗИИ ПТУ И Т. Д.
Такое моё мнение.
ВУЗы и колледжи
Как вы думаете, уровень образования в России становится все лучше и лучше или наоборот?
Излишней тягой к знаниям не страдали и не страдаем... бывают шедевры но редко) )
Щас бы не так жили бы если б все вумные были...))
Безусловно ниже! И это закономерно! Как и во ВСЕХ других областях! Культура, зравоохраниение, промышленность, Армия и Флот, Наука, спорт. права и свободы граждан, их жизненный уровень!
Пытаются сделать круче и круче, но получается с точностью, да наоборот.
пока госсударство разрушает эту систему нужно образовываться самостоятельно и плевать на то что становиться хуже.
если по русскому языку, то ответ очевиден. Достаточно обратить внимание на орфографию всей пишущей братии. Такое увидишь....
и лучше и хуже
Ну это довольно таки спорный вопрос.... Если судить по экзаменам которые мы сдаем в по окончанию школы то конечно лучше. Но всегда и везде есть свое но))) Вузы выпускают очень мало действительно хороших специалистов...