ВУЗы и колледжи
Я не хочу никуда поступать после школы, а зауч говорит обязательно до 18 лет надо где нибудь числиться
1) строчите колледжи бесплатные что бы просто числиться 2) могу я уехать в другую страну до 18лет и после приехать сюда в рашку, тип доматываться будут если я ни где не училась? 3) если не сдавать ого постоянно от человека отцтатунут после 18 или будет сдавать до тех пор пока не сдаст? СПС
Свинья неблагодарная может так свою страну называть... гнида
Юрий Каламанич
еще я ч.м.о еее ба ное. что за люди в рашке.. свою же страну обижают(
До 18 лет по закону тебе необходимо получать среднее образование.
Правда, если не сдашь ОГЭ после 9 класса, выйдешь со справкой вместо аттестата, т. е. вообще без образования. И, в лучшем случае, сможешь устроиться только на самую тяжелую и низкооплачиваемую работу.
да она правильно говорит. куда ты там собрался в другую кто тебя ждет тебя не выпустят одного без согласия
Юрий Каламанич
Без согласия родителей ты имеешь ввиду?
Статья 66 закона об образовании РФ пункты 5 и 6. В 5 том сказано что полное среднее является обязательным, в 6 том сказано что бросить школу можно с 15 лет, с согласия родителей или опекунов, но они же - родители обязаны озаботиться что бы подросток продолжил получения полного среднего образования в иной форме. Им на это месяц дается. Уехать за границу вы сможете только к бабушке в Белоруссию или Казахстан. В дальнюю вас не пустят, не смотря на то что загран паспорт выдают с 14 лет- до 18 ти туда только в сопровождении родителей. А их могут и не выпустить, в связи со штрафом по поводу того что вы не учитесь и не принесли справку в отдел опеки через месяц.
Юрий Каламанич
ооооо не плохо. Чел спсиб большое
Юрий Каламанич
ой бл как все сложно... крч до 18 лет я преднадлежу рф.. Пидоры( никакой свободы
ЗАЧЕМ? После школы никто ничего не должен. Не слушайте глупости
уехать наверняка у тебя не хватит денег, нет загран паспорта и разрешения, а еще места куда ехать.
ну можно дома просидеть после 9 класса, но тогда ты без знаний и без профессии будешь. может тебе на работу есть куда пойти? кто тебя будет кормить? может лучше в колледж или пту?
Надо хотя бы ПТУ
Среднее специальное это круче чем обычное
А то тебя не возьмут на завод
Юрий Каламанич
пошел нахер этот завод
Конечно да
Юрий Каламанич
Про какой вопросы ты именно? И желательно про агументируй
Да, обязательно числится
Юрий Каламанич
Напиши колледж бесплатные