ВУЗы и колледжи
Что такое биохимический колледж?
Что изучают в биохимическом колледже? какие специальности? и куда можно пойти после окончания этого колледжа?
18.00.00 ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений Техник Старший техник
18.02.02 Химическая технология отделочного производства и обработки изделий
Техник-технолог
18.02.03 Химическая технология неорганических веществ
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.04 Электрохимическое производство
Техник Специалист электрохимического производства
18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий
Техник Специалист производства тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий
18.02.06 Химическая технология органических веществ
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.08 Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.09 Переработка нефти и газа
Техник-технолог Специалист по переработке нефти и газа
18.02.10 Коксохимическое производство
Техник-технолог Специалист коксохимического производства
18.02.11 Технология пиротехнических составов и изделий
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений
18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов
Подробнее здесь: http://nhtk-edu.ru/ru/home/umo/trades-and-professions/item/1144-perechen-spetsialnostej-srednego-professionalnogo-obrazovaniya
Профессии, связанные с химией и биологией
Биолог
Натуропат
Эколог
Фармаколог
Валеолог
Психотерапевт
Биоинженер
Акушер-гинеколог
Биолог
Изучает общие свойства и особенности развития живой природы. Специализируется на одном или нескольких направлениях ( зоология, ботаника, анатомия, генетика, микробиология и т. д.) либо работает на стыке наук (биохимия, биофизика, биоэкология). Биолог собирает информацию об объекте исследования, к примеру, наблюдает за популяцией. Также проводит эксперименты, анализирует и обобщает полученную информацию, применяет её на практике для решения некоторых проблем. Этот специалист любознателен, наблюдателен, ответственный и терпеливый.
Техник-технолог
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.04 Электрохимическое производство
Техник-технолог Старший техник-технолог
18.02.09 Переработка нефти и газа
18.02.10 Коксохимическое производство
Техник-технолог Старший техник-технолог
Биолог
Натуропат
Эколог
Фармаколог
Валеолог
Психотерапевт
Биоинженер
Акушер-гинеколог
Биолог
Будешь проводить биохимический анализ крови в лаборотории.
Где вы такой нашли?
"какие специальности?"
менеджер юрист экономист.
Открой сайт колледжа и посмотри. Но я не нахожу конкретного биохического колледжа.
Очевидно, что учат специальностям, связанным с химией и биологией.
Вот например - https://www.ucheba.ru/for-abiturients/speciality/50801