ВУЗы и колледжи
Что будет если не здать экзамен, а точнее провалить?Я не устроюсь на хорошую работу?Мне 12 лет, а уже о экзаменах думаю
Страшно капец...
Не ну ты уже наверно экзамен не сдашь, ведь у тебя ошибки в некоторых словах.
Галина Кручинина
Вы написали «ошивки»
Галина Кручинина
Но после исправили, будто так и было
Айнур Бейсенбайкызы
Но я ведь увидел ошибку и исправил её.
Сдашь. Школе не нужны плохие показатели успеваемости учеников. Натянут баллы до минимально необходимого уровня, а после 9-го класса придется тебе уйти доучиваться в сферу профтехобразования.
Конеш, было бы не плохо нанять репетитора, чтобы подтянуться. Но это очень дорого.
Не очкуй.
итак, всё по порядку. ГИА за 9 классов сдаётся в 15 лет, возраст когда у человека не так и много способностей мозга относительно оных в 23 года. в заведении под названием вечерняя школа те же экзамены за 9 класс сдаются за бесплатно и после провала оных в общеобразовательной школе. работа в нашей стране первым делом подразумевает личную выгоду в виде зарплаты, аналогом которой является пенсия по инвалидности, которую начнут выдавать после того, как твой лечащий врач в психдиспансере пошлёт тебя на комиссию по инвалидности, которая признает тебя инвалидом - чтобы оное произошло не нужно быть одноруким или одноглазым, нужно чтобы ты имел психическое несоответствие с работой по трудоустройству. я в 2012 был признан инвалидом с детства 2 группы, получал 10 штук в месяц и трудовой книжки отродясь не было. опять же касательно вечерней школы - там сдаётся ГИА по среднему неполному а через года 3 - ЕГЭ по среднему полному, поступить на обучение в вечерку можно если ты не достиг 35 лет. чтобы поумнеть нужно есть жареные дальневосточные креветки, также может помочь amaretto disaronno из италии за 1400/бутылку. в ,,спаре" на царьградском проспекте продают сибирские сушёные белые грибы - тоже полезно для головы. научно доказано что миндаль это кладезь витаминов, а амаретто из него и делают.
не сдадишь пойдешь пересдавать не пересдашь пойдешь снова в 9 а емли после 11 не сдашь то не получишь среднее образование и естественно не сможешь пойти на вышку
учись
щас даже дауны могут сдать
Сдашь. Там порог вхождения низкий. Даже можно не готовиться, на тройку напишешь. А экзамены не показатель того чтобы ты куда-то поступишь
Хорошую работу можно найти и без высшего образования. Главное работать над собой и не сдаваться
Смотря, что для тебя хорошая работа. Но в золоте ты вряд ли купаться будешь (только если гений от природы)
старайся учится