ВУЗы и колледжи

можно ли поступить в универ если я школу закончила 12 лет назад? то как ? .

нанять репетиторв и сдать ЕГЭ на общих основаниях))
Назгуль Кайратбекова
Лучший ответ
Кто запретит, поступайте, только ЕГЭ не везде нужен, есть такие вузы, где нужно сдавать там экзамены . У нас на работе была секретарша, вдова командира корабля военного и у неё была льготы на обучение в вузе, она три вуза закончила и хвасталась этими дипломами, а сама цветок на окне не могла полить правильно, чтобы весь подоконник не залить, а другая - без образования и знала все законы и всё делопроизводство и всё , что касалось её работы ...Словом, если человек тупой, то и образование не поможет .
Конечно можно!!! !
Я, вот, 15 лет назад школу закончил а в этом году поступаю в универ на бюджет.
Для поступления, вам нужно будет сдать ЕГЭ в форме тестирования. Этот экзамен вы будите здавать в том ВУЗе куда захотите поступать. Я сдавал с18 по 22 июля.
Удачи.
Люда Мамилова
обратиться в приемную комиссию, они вам все расскажут
конечно можно!
на заочку точно)
Засесть за учебники по ЕГЭ и подать документы.
Baha Aytishov
Можно. На заочку.
Tati Ana
вы закончили школу раньше 2009 года значит вам можно сдавать экзамены в обычной форме .не егэ.
но врядли вы поступите в этом году тк экзамены уже прошли. это надо уточнить.
можно поступить на заочную форму или сокращенную если у вас есть среднее специальное образование.
удачи! !

(вам нужно: аттестат 11 класса. паспорт. и пройти экзамены)
Aigerim Ryspekova
заочно можно) очень удобно и не накладно! Удачи)
Поступить в универ можно хоть и через 30 лет...))))))
Сдать ЕГЭ вместе со школьниками. По возможности найти Аттестат за 11 класс. И все будет хорошо.
на заочку конечно можно. . удачи !
Можно. даже на очку.
ЕгЭ сдавать не надо. Идите в приемную комиссию, вам расскажут о действующих правилах приема.
на платное документы еще можно подать - до 25.07.11