ВУЗы и колледжи
Если я в свои 20 лет поступлю в универ, то я буду старше там многих?
Вечер добрый. Как вы уже могли догадаться - я буду учиться в университете (переводческое дело). После девятого класса, я окончил колледж. Теперь пойду в универ. Интересно было бы узнать возрастной состав первокурсников.
Ответ на твой вопрос - ДА. Но с большой вероятностью ты будешь на своем потоке, а, м. б. и в твоей группе, не самым старшим студентом. Да, и еще: если старост групп у вас будет назначать деканат, готовься, тебе явно светит эта должность.
Может быть да, а может быть и нет. Какая разница? "возрастной состав первокурсников" узнаете, когда придёте 1 сентября.
В универах есть и те, кто получат 2-е и третье высшее. Там можно встретить и 30 и 40-летних студентов
Если вы ещё и спортсмен то цены вам не будет. Так как это обычно женский факультет, девчонок там больше в разы явно.
Дело не в возрасте.
А нам вообще сколько лет то, мы что вообще динозаврами будем. Люди и в тридцать поступают и ничего.
Алексей Кузьминский
а я и не говорил что, мол, я не хочу с кем-то учиться. Просто интересна сама информация.
Раз ты окончил колледж, то там по разному, типа стандартное обучение ты завершил, там будут ребята уже как раз лет от 19-20, по идее так. Да и вообще, я в шарагу поступал после 9 класса сразу, в моей группе 21 летний парень был, так что, без разницы, кто то после 9 и сразу в универ поступить по идее может, ну или после 11, в общем, лет 17-18 минимум.
Возможно, ты один будешь там 20летним, но всем плевать. Я тоже поступал в 20 лет и даже не обращал на это никакого внимания
Всем побоку абсолютно
половина +- 18 точно будет, даже может большая часть. Сам думал об этом, но у меея направление которое молодежи не нравится. (Инженер-математик)
Нет. Возрасты могут быть разными..